Гиггз посоветовал "Юнайтед" совершить два приобретения

Райан Гиггз Легенда "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз посоветовал главному тренеру "красных дьяволов" Жозе Моуриньо подписать игроков топ-уровня на позиции центрального защитника и полузащитника.

Будучи ассистентом Луи Ван Галя на "Олд Траффорд", Гиггз настаивал на покупке Луки Модрича и Тони Крооса. Оба хавбека сейчас выступают в "Реале", побеждая в Лиге Чемпионов уже три сезона подряд. Несмотря на договоренность с "Шахтером" по Фреду и наличие в команде Поля Погба, Гиггз по-прежнему считает центр поля слабой зоной в МЮ.

Также Гиггз придерживается мнения, что для борьбы с "Манчестер Сити" за титул Премьер-Лиги "Юнайтед" необходим центральный защитник мирового уровня.

"Полузащита, которую я бы хотел видеть в МЮ, включает в себя Погба на позиции атакующего хавбека. "Юнайтед" все еще нуждается в игроке вроде Крооса или Модрича, полузащитнике, который мог бы контролировать темп игры. К сожалению, такие игроки не растут на деревьях".

"Еще одна позиция, которую я считаю проблемной в МЮ – центральный защитник. Если вы посмотрите на все великие команды "Юнайтед" в прошлом, на этой позиции у нас были игроки топ-уровня: Фердинанд, Видич, Стам, Паллистер. Список можно продолжать".

"Конечно, я понимаю, что таких игроков тоже очень трудно найти. Однако "Юнайтед" крайне важно усилить позиции полузащитника и центрального защитника", - передает слова Гиггза Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 20.06.2018 13:22 # vyrentz
    Автобусу не нужна игра в атаке. МЮ - Исландия на минималках.

    (ответить)

  2. udaff 20.06.2018 08:55 # udaff
    Сначала бы наладить игру в атаке с таким роскошным подбором игроков, а потом об усилении защиты думать. Защитников и так хоть бери и в банки закатывай.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: