"Вест Хэм" близок к покупке Фабиански

Лукаш Фабиански "Вест Хэм" близок к приобретению голкипера "Суонси" Лукаша Фабиански за 7 миллионов фунтов.

Заступив на тренерский мостик "молотобойцев", Мануэль Пеллегрини принялся искать нового первого номера на сезон 2018/19. Чилийский специалист не пожелал выкупать Джо Харта у "Манчестер Сити" и обратил свой взор на 33-летнего Фабиански, который публично заявил о своем намерении сменить клуб после вылета "лебедей" из Премьер-Лиги.

По слухам, первое предложение "Вест Хэма" о покупке Лукаша было отклонено, однако стороны продолжили переговоры и сейчас находятся в шаге от того, чтобы ударить по рукам. Evening Standard ожидает, что Фабиански заключит трехлетний контракт с "молотобойцами" в ближайшие дни.

Отметим, что прямо сейчас экс-голкипер "Арсенала" находится в расположении сборной Польши и готовится к матчу против Сенегала во вторник в рамках Чемпионата Мира.

Кроме того, "Вест Хэм" практически договорился о покупке защитника "Тулузы" Иссы Диопа за 22 миллиона фунтов. Игрок молодежной сборной Англии прибывает в Лондон в понедельник для прохождения медицинского обследования, передает Sky Sports.

Помимо Фабиански и Диопа, "Вест Хэм" также продолжает переговоры насчет вингера "Лацио" Фелипе Андерсона и полузащитника ПСЖ Хавьера Пасторе, хотя зарплата последнего не вписывается в ведомость лондонского клуба.




Метки Вест Хэм, Суонси, Фабиански

Автор mihajlo   

Дата 18.06.2018 16:05

Количество просмотров Просмотров: 2482

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. invincible141ars 18.06.2018 16:39 # invincible141ars
    Отличный трансфер для Молотков,еще и за 7мультов

    (ответить)

  2. ben-arfa 18.06.2018 16:25 # ben-arfa
    Он у Польши сейчас основной?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: