Погба назвал себя "самым критикуемым игроком в мире"

Поль Погба Полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Поль Погба назвал себя "самым критикуемым игроком в мире".

С момента возвращения Погба в "Юнайтед" из "Ювентуса" в 2016 году за 89 миллионов фунтов не утихают дискуссии о том, насколько Поль соответствует своему ценнику. Однако претензии к полузащитнику есть не только на клубном уровне, но и в сборной.

Сыграв важную роль в победе французов над Австралией в рамках ЧМ-2018 (2:1), Погба заверил, что он способен выдержать это давление.

"Мне позволено совершать ошибки меньше, чем другим. Я проделал путь от самого дорого трансфера в мире к самому критикуемому игроку в мире. Меня критикуют всегда. Таков футбол".

"Когда я был ребенком, мы с друзьями постоянно злились друг на друга, говоря: "Ты хороший, а ты плохой". Именно это происходит на футбольном поле, и сейчас я воспринимаю критику так же, как в детстве — я просто не слушаю ее".

"Я выхожу получать удовольствие, и это единственное, что я могу сказать людям, критикующим меня за то или за это. Это не так важно. У каждого есть свое мнение", — цитирует Погба Daily Mirror.




Метки Манчестер Юнайтед, Погба

Автор mihajlo   

Дата 18.06.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2920

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 18.06.2018 09:42 # scouser2005
    Неуловимый Джо...
    - Почему неуловимый?
    - Потому, что нах никому не нужен.

    (ответить)

  2. dragonishka 18.06.2018 08:58 # dragonishka
    В свое время его слишком распиарили, а он просто хороший игрок, а не один из лучших в мире. Ценник тоже не он сам себе установил, тут виноваты жадность одного клуба и расточительность другого. Единственный косяк самого Поля - его внефутбольная жизнь, он уделяет так много времени рекламе самого себя, что у всех возникает ощущение, что он все-таки должен быть одним из лучших в мире.

    (ответить)

  3. recyjoed 18.06.2018 08:12 # recyjoed
    Хороший игрок.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: