Инс: "Потеря Коутиньо — лучшее, что только могло произойти с "Ливерпулем"

Филиппе Коутиньо и Мохамед Салах Бывший игрок "Ливерпуля" Пол Инс считает, что расставание с Филиппе Коутиньо пошло "красным" только на пользу.

С огромным трудом удержав Коутиньо прошлым летом, в январе мерсисайдский клуб оказался бессилен перед отъездом Филиппе в "Барселону" по сделке стоимостью 142 миллиона фунтов.

Как казалось тогда, "Ливерпуль" лишился своей главной звезды, а сезон "красных" может пойти под откос. Однако на деле все получилось совершенно иначе, а продажа Коутиньо лишь мобилизовала других игроков команды Юргена Клоппа.

Лишившись Филиппе, "Ливерпуль" финишировал в топ-4 Премьер-Лиги и добрался до финала Лиги Чемпионов, поэтому Инс склонен считать, что Клопп принял правильное решение, отпустив несчастного игрока.

"В ситуации с Коутиньо каждый думал, что с его уходом все будет кончено, и на "Ливерпуле" может будет поставить крест. Не знаю, чувствовал ли Клопп нечто подобное, но лично мне кажется, что потеря Коутиньо стала лучшей вещью, что только могла произойти с "Ливерпулем", потому что они были так зависимы от Коутиньо, и каждый говорил только про Коутиньо".

"С его уходом настало время для других игроков выйти на первые роли и взять ответственность на себя. "Ливерпуль" перестал быть командой одного игрока, как все говорили прежде".

"Покупка же Салах стала стала просто удивительной сделкой. Это лучшая сделка, что когда-либо заключал клуб. Я часто наблюдал за ним в "Роме" в прошлом году, и они вместе с Джеко были прекрасны. Не могу поверить, что "Ливерпуль" был единственным претендентом на него. Клуб отлично сработал", — сообщил Инс Goal.




Метки Инс, Коутиньо, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 18.06.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 6237

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 18.06.2018 09:07 # vyrentz
    Бред. Не настолько уж команда играла вокруг лишь Фила. Нужно, конечно, быть альтернативно одаренным, чтобы отрицать топовость Коута и считать, что его уход мог как-то положительно повлиять на команду.

    (ответить)

  2. farot 18.06.2018 08:44 # farot
    про Салаха так же говорить будут

    (ответить)

  3. only--liverpool 18.06.2018 08:40 # only--liverpool
    За 142 ляма можно отпусить ЛЮБОГО

    (ответить)

  4. naby-keita 18.06.2018 08:15 # naby-keita
    Это еще меня нет в Ливерпуле.

    (ответить)

  5. mrjingles 18.06.2018 07:35 # mrjingles
    Очень сильное решение - без скандала отпустить главную звезду. Еще одна галочка В пользу юргена

    (ответить)

  6. electric 18.06.2018 07:10 # electric
    Просто т о п а р и

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: