Гудьонсен: "Надеюсь, Азар останется в "Челси"

Эден Азар Бывший нападающий "Челси" Эйдур Гудьонсен выразил надежду, что "синим" удастся сохранить плеймейкера Эдена Азара.

Непопадание "Челси" в Лигу Чемпионов, неопределенная ситуация с главным тренером и, как кажется, увядший интерес Романа Абрамовича к своему клубу являются теми причинами, из-за которых Азар не спешит подписывать новый контракт.

Гудьонсен, забивший 54 гола в 186 матчах за клуб со "Стэмфорд Бридж", опасается, что Азар всерьез задумывается об уходе из "Челси". Эйдур лишь надеется, что этого не произойдет.

"Надеюсь, Эден останется. Я правда на это надеюсь. Его потеря стала бы ударом по команде, но я не сомневаюсь, что происходящее в клубе тревожит его".

"Они разочаровывающим образом провели сезон после своей победы в Премьер-Лиге, но финишировали на высокой ноте, завоевав Кубок Англии. Надеюсь, "Челси" останется близок его сердцу этим летом".

"Он по-прежнему связан контрактом, и он всегда хорошо отзывался о клубе. Он выглядит счастливым, но, конечно, все мы понимаем, что он обладает достаточным талантом и мастерством, чтобы выступать за любой клуб".

"Я практически уверен, что сейчас он сосредоточен только на выступлении за сборную Бельгии на Чемпионате Мира. Однако это естественно, что он будет думать: "А каких игроков они собираются купить этим летом?"

"Полагаю, все прояснится только после Чемпионата Мира. Я лишь надеюсь, что он останется", — цитирует Гудьонсена Daily Star.




Метки Азар, Гудьонсен, Челси

Автор mihajlo   

Дата 16.06.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 2394

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. link90 16.06.2018 12:13 # link90
    Останется.... Кому ж еще нужно такое гавно, которое партнеров по сборной отталкивает от мячя

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: