Хендерсон, Магуайр и Янг выйдут сыграют против Туниса

Харри Магуайр и Джордан Хендерсон Харри Магуайр, Эшли Янг и Джордан Хендерсон должны получить место в стартовом составе англичан на первый матч ЧМ-2018 против сборной Туниса.

Уже в понедельник англичане возьмут старт на турнире в России. По всей видимости, в предстоящем матче главный тренер Гарет Саутгейт выпустит с первых минут только двух игроков, которые уже имеют опыт выступлений на Чемпионате Мира.

Этими двумя "ветеранами" должны стать Хендерсон, которого Саутгейт предпочтет Эрику Дайеру в опорной зоне, и Стерлинг, который расположится или на краю от Харри Кейна, или в паре с капитаном англичан.

The Guardian уверят, что Саутгейт составит тройку центральных защитников из Кайла Уолкера, Джона Стоунса и Магуайра, а Янг опередит Данни Роуза и выйдет на позицию левого вингбека. На противоположном краю от Эшли расположится Киран Триппьер.

На ворота ожидаемо отправится обладатель свитера с первым номером Джордан Пикфорд, а дополнят стартовый состав Джесси Лингард и Деле Алли. Маркус Рэшфорд, даже если полностью восстановится после травмы колена, окажется только в запасе.

Предполагаемый состав сборной Англии на матч против Туниса (3-3-2-2, версия The Guardian): Пикфорд — Уолкер, Стоунс, Магуайр — Триппьер, Хендерсон, Янг — Лингард, Алли — Стерлинг, Кейн.




Метки сборная Англии, ЧМ-2018

Автор mihajlo   

Дата 15.06.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 4155

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. spyboy 15.06.2018 15:11 # spyboy
    слабый состав и расстановка

    (ответить)

  2. hammersmith 15.06.2018 13:54 # hammersmith
    выйдут сыграют

    Источник: http://fapl.ru/posts/63178/

    (ответить)

  3. mu-fc 15.06.2018 09:45 # mu-fc
    да они до чм проиграли, с этом составом подавно ничего не светит

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: