Гари Невилл: "Черышев идеален для английского футбола"

Денис Черышев Бывший наставник Дениса Черышева по "Валенсии" Гари Невилл считает, что у вингера "Вильярреала" и сборной России есть все необходимое, для выступлений в Премьер-Лиге.

Первый матч россиян против Саудовской Аравии на Чемпионате Мира Черышев начал на скамейке запасных, однако появился на поле уже на 24-й минуте, отметился дублем, и помог своей сборной одержать очень убедительную победу со счетом 5:0.

В свое время судьба свела Невилла с Денисом, который, не сумев заиграть в "Реале", отправился за практикой в "Валенсию". Бывший защитник МЮ отлично знаком с качествами Черышева и считает, что россиянин идеально бы подошел для Премьер-Лиги.

"Я помню совместную работу с Черышевым. Мы арендовали его на четыре-пять месяцев, но он все равно провел там больше времени, чем я".

"Он старомодный вингер. Если посмотреть на крайних полузащитников сейчас, все они смещаются в центр и иногда занимают позиции центрфорварда. Он же напоминает о прежних временах".

"Денис игрок, который очень полагается на свою левую ногу. Это можно заметить в моменте с его первым голом, он всегда старается перевести мяч на левую ногу. Однако, это не проблема. Считаю, что он идеально бы подошел для английского футбола благодаря своей энергии, которая позволяет ему без устали бегать по своему флангу".

"Я бы не сказал, что второй его гол сегодня является для него типичным. Его технику не назовешь безупречной. Его лучшие атрибуты – это энергия и выносливость. Черышев – отличный игрок и очень хороший парень", - говорит Невилл.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blagman 15.06.2018 11:00 # blagman
    только стОит добавить,что на сегодняшний день,любая команда АПЛ точно так же порвет эту сборную Саудовской Аравии...

    (ответить)

  2. firmino9 15.06.2018 10:47 # firmino9
    это всего лишь Саудовская Арабия

    (ответить)

  3. insadman6 15.06.2018 07:49 # insadman6
    Он на столько же русский как Майкл Джордан. Всю жизнь прожил в Испании. У него есть и испанское гражданство.

    (ответить)

  4. vyrentz 15.06.2018 01:29 # vyrentz
    Просто, он больше испанец, чем русский

    (ответить)

  5. kagawa013 15.06.2018 00:40 # kagawa013
    Невилл, иди домой, ты пьян

    (ответить)

  6. shunbal 15.06.2018 00:26 # shunbal
    ага там как раз любят стеклянных игроков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: