"Наполи" согласен на меньшую компенсацию за Сарри

Маурицио Сарри "Наполи" согласился понизить до 4.5 миллионов фунтов размер компенсации за Маурицио Сарри, если тот возглавит "Челси".

Уволенный в прошлом месяце из "Наполи" Сарри долгое время считался фаворитом на замену главному тренеру "синих" Антонио Конте.

Когда же стало понятно, что Маурицио все еще связан обязательствами с клубом Серии А, и прекратить действи этого контракта можно только за 7 млн. фунтов, "Челси" отверг кандидатуру Сарри.

Однако на текущей неделе авторитетные английские издания сообщили, что клуб со "Стэмфорд Бридж" вернулся к кандидатуре Сарри, чьи юристы договариваются с президентом "Наполи" Аурелио Де Лаурентисом о снижении размера компенсации.

Как стало известно Daily Mirror, в конце концов Де Лаурентис пошел на уступки и теперь готов отпустить 59-летнего итальянца в "Челси" за 4.5 млн. фунтов.

Добавим, параллельно "синие" пытаются договориться о расставании с Конте, потому что в данный момент Антонио отказывается добровольно освобождать свою должность, а его увольнение стоило бы клубу 9 млн. фунтов.




Метки Наполи, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 14.06.2018 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3870

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. justbulat 15.06.2018 09:36 # justbulat
    Наконец-то Челси поплатился за то, что увольняет тренеров направо и налево. Вот теперь ебитесь как хотите, а Конте не допустит невыплаты компенсации за досрочное расторжение контракта. Дело принципа. Всячески поддерживаю Конте в этой ситуации.

    (ответить)

  2. cezar 15.06.2018 07:04 # cezar
    по мне Конте все правильно делает!

    (ответить)

  3. shunbal 15.06.2018 00:29 # shunbal
    если не ошибаюсь на overbetting читал, что это из-за того что Наполи самим придется ему зарплату платить и потому решили пойти на уступки и снизить свои требования. А вообще было б классно если б он возглавил Челси, то интересно смотреть было б на АПЛ: Ман Сити, Ливерпуль, Арсенал, Челси будут играть в атакующий футбол

    (ответить)

  4. chr1s8rown 14.06.2018 18:31 # chr1s8rown
    биснес кар

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: