Де Хеа сомневается, что за ним вернется "Реал"

Давид Де Хеа Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа не уверен, что "Реал" предпримет еще одну попытку его заполучить.

Три года назад "сливочные" были близки к покупке Де Хеа, но в последний момент трансфер сорвался. С тех пор Давида каждое лето сватают в "Реал", хотя на "Сантьяго Бернабеу" хорошо выступает Кейлор Навас.

Новый виток слухов случился после ухода из клуба Зинедина Зидана. Французский трене всячески доверял Навасу и настаивал, что костариканец не будет продан. Теперь ситуация может измениться.

Сам Де Хеа не в курсе, обратится ли к нему "Реал" еще раз. По словам Давида, его все устраивает в Манчестере, а президенту "сливочных" Флорентино Пересу еще нужно раздобыть его номер.

"Не думаю, что у Флорентино Переса есть номер моего телефона. И, если честно, я не знаю, стану ли голкипером "Реала". Одно знаю точно: меня в Манчестере все устраивает".

"Как и любой другой футболист, я хочу выигрывать трофеи. Их можно выигрывать и в "Манчестер Юнайтед", но для этого мы должны прибавить. Мы большой клуб, вторые места не для нас. Мы должны сделать клуб великим", - сообщил Де Хеа Cadena Cope.




Метки Де Хеа, Манчестер Юнайтед, Реал

Автор foxmcfc   

Дата 14.06.2018 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3673

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ildivo 14.06.2018 14:55 # ildivo
    Как бы Навас довольно хорош, чтобы возвращаться.

    (ответить)

  2. abse 14.06.2018 14:34 # abse
    МЮ любой ценой нужно удержать его в клубе!
    Без него МЮ не просто будет попасть даже в четвёрку

    (ответить)

  3. trent 14.06.2018 12:04 # trent
    Лучший в своём деле, один из немногих в клубе, кто достоин носить майку Юнайтед.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: