Салах: "Стиль Клоппа — причина моего успеха"

Мохамед Салах Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах считает, что своей высочайшей результативностью в минувшем сезоне он обязан атакующему стилю главного тренера "красных" Юргена Клоппа.

Перебравшись в "Ливерпуль" прошлым летом из "Ромы", Салах провел просто невероятный дебютный сезон на "Энфилде". Мохамед забил 44 гола во всех соревнованиях, включая 32 мяча в Премьер-Лиге, что стало новым рекордом дивизиона.

Бывший игрок "Челси" уверен в том, что одной из основных причин столь успешного сезона стал Клопп, который поверил в него и помог показывать свою лучшую игру.

"Наш стиль игры очень нам помогает. Клопп часто просит, чтобы я всегда был в эпицентре игры и находился как можно ближе к воротам соперника".

"Он знает, как извлечь максимальную пользу от своих атакующих игроков. Просто посмотрите на количество голов, которые мы забили в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов".

"С самого первого дня Клопп считает меня своим другом. Мы очень близки, несмотря на то, что он босс, а я игрок. Высокий уровень моих товарищей по команде и их желание помогать мне забивать также являются важным фактором в моем успехе. Кроме того, я упорно тружусь каждый день с желанием становиться лучше", - заявил Салах.

Отметим, атакующая троица "Ливерпуля" в лице Салаха, Роберто Фирмино и Садио Мане помогла "красным" забить 91 гол в сезоне 2017/18. Мо считает, что главной причиной столь высокой результативности стала щедрость и желание помогать партнерам.

"В этом сезоне мы забили очень много голов. "Мы не эгоистичны и стараемся помогать друг другу. За пределами поля мы друзья. Нам очень нравится играть вместе", - цитирует Салаха The Independent.




Метки Клопп, Ливерпуль, Салах

Автор mihajlo   

Дата 13.06.2018 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5292

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 13.06.2018 23:21 # kojan
    стиль Клоппа просрать очередной финал... стиль ливера десятилетиями нифуя не выигрывать... стиль чМО быть неудачником...

    (ответить)

  2. mrjingles 13.06.2018 10:49 # mrjingles
    И скорее всего сила Ахмата

    (ответить)

  3. firmino9 13.06.2018 10:36 # firmino9
    Респект

    (ответить)

  4. royal-arsenal 13.06.2018 10:25 # royal-arsenal
    Какой важный курица

    (ответить)

  5. only--liverpool 13.06.2018 08:08 # only--liverpool
    Ваших матерей рот ебал)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: