"Ювентус" заинтересован в Муссе Дембеле

Мусса Дембеле "Ювентус" присоединился к числу клубов, заинтересованных в полузащитнике "Тоттенхэма" Муссе Дембеле, который может быть доступен этим летом по сниженной цене.

Как известно, Дембеле не собирается продлевать свой истекающий через год контракт и готов уже этим летом покинуть Северный Лондон. По слухам, Мусса испытывает дискомфорт от высоких требований Премьер-Лиги к физической готовности и ищет для себя более спокойный чемпионат.

Определенный интерес к бельгийцу, в следующем месяце отмечающему свое 31-летие, существует из Китая, а также со стороны "Наполи" и "Интера", однако "Ювентус" решил не отставать и тоже вступил в борьбу за Дембеле.

По информации Daily Mail, "шпоры" открыты к продаже опытного полузащитника, однако рассчитывают выручить около 20 миллионов фунтов в качестве компенсации.

Sky Sport Italia и вовсе утверждает, что "Ювентус" уже сделал стартовое предложение о покупке Дембеле в размере 8.8 млн. фунтов, однако "Тоттенхэм" потребовал от чемпионов Серии А 26 млн.




Метки Дембеле, Тоттенхэм, Ювентус

Автор mihajlo   

Дата 12.06.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 2317

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 12.06.2018 22:17 # zzspurs
    Этим нищебродам только не менее чем за 50 можно продать. Леви знает

    (ответить)

  2. carrick-16 12.06.2018 19:56 # carrick-16
    Тоттенхэм совсем е*анулись с ценниками на игроков. Леви уже совсем обжидился, хочет продавать подороже, а покупать дешевле. Что на Тоби цену выставил нереальную, что тут.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: