Санья предсказывает эру доминирования "Сити"

Бакари Санья и Хосеп Гвардиола Бывший защитник "Манчестер Сити" Бакари Санья предсказывает, что в ближайшие годы "горожане" разовьют свой успех и даже выиграют Лигу Чемпионов.

Санья, покинувший "Этихад" после первого сезона работы Гвардиолы в клубе, остался под впечатлением от игры "горожан" в минувшей кампании. По мнению француза, титул Премьер-Лиги и Кубок Лиги — это лишь начало для "Сити".

"Да, они будут доминировать — и доминировать долгое время, потому что они опираются на молодых игроков. Большинству из них 22-23, и они строят команду на предстоящие пять лет. Думаю, они разовьют свой успех".

"На мой взгляд, они будут чемпионами несколько лет подряд. Думаю, они выиграют даже Лигу Чемпионов. Это стало бы громким заявлением со стороны клуба, который 10 лет назад был очень маленьким и с тех пор значительно изменился".

"Я был удивлен тем, как в этом сезоне они играли против больших команд, как они играли в каждом соревновании, как они достигли 100 очков. Такое не удается каждой команде, но для них нет потолка, а их тренер будет их подстегивать".

"Он хочет дать им максимум и хочет выжать все из каждого игрока. Мне кажется, они будут блистать", — цитирует Санья Sky Sports.




Метки Манчестер Сити, Санья

Автор mihajlo   

Дата 12.06.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3622

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. breadpeat 12.06.2018 21:36 # breadpeat
    Плохо что с памятью ссейчас туговато у всех. Нести можно всякое дерьмо, завтра никто не вспомнит

    (ответить)

  2. yxaxaxaxaxa 12.06.2018 16:56 # yxaxaxaxaxa
    который 10 лет назад был очень маленьким

    (ответить)

  3. electric 12.06.2018 09:28 # electric
    Тупости не занимвть этой малпе. Просто ор.

    (ответить)

  4. vasilevich8 12.06.2018 09:06 # vasilevich8
    Доминирование шейховских вливаний на самое бесполезное для человечества - футбол... по моему кубок дешевле купить... да ещё и в чёрных вливают, похоже на Колизей с гладиаторами, только их в клетке держали а этим платят бешеные бабки... короче кек полный

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: