"Юнайтед" представит Фреда на этой неделе

Фред Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин подтвердил, что полузащитник Фред вскоре будет представлен в качестве новичка "Манчестер Юнайтед".

Напомним, о достигнутой договоренности с украинским клубом относительно стоимости Фреда "красные дьяволы" объявили еще на прошлой неделе. Однако диалог с самим игроком слегка затянулся.

Задержка с подписанием личного контракта была воспринята публикой за намек, что у Фреда и "Юнайтед" появились определенные разногласия. Вдобавок игрок получил травму в сборной Бразилии, что, как могло показаться, тоже ставит сделку под угрозу.

Однако Sky Sports уверяет, что переход Фреда на "Олд Траффорд" неминуем. Трансфер будет подтвержден, когда игрок получит разрешение на работу в Британии — предполагается, что это произойдет до конца текущей недели. Меж тем, "Шахтер" уже попрощался со своей звездой.

"Мы вели переговоры с представителями "Юнайтед" более двух месяцев. С апреля их скаут постоянно присутствовал на всех наших домашних матчах в Харькове. Жозе Моуриньо хотел видеть Фреда в составе МЮ. Переговоры были интересные, и, как я уже говорил ранее, мы полностью удовлетворены условиями соглашения".

"Фред в "Шахтере" с 2013 года, он серьезно вырос как футболист и сегодня достоин продолжить выступления в более сильном чемпионате. Я уверен, он будет прогрессировать и совершенствовать свой уровень. Желаю ему успехов в Премьер-Лиге. Приятно, что наши бывшие игроки — Виллиан, Фернандиньо, Мхитарян и Фред — выступают в Англии за топ-клубы, которые борются за первое место", — сообщил Палкин официальному веб-сайту "Шахтера".




Метки Манчестер Юнайтед, Фред, Шахтер

Автор mihajlo   

Дата 12.06.2018 00:30

Количество просмотров Просмотров: 3925

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nazarcheg 12.06.2018 07:52 # nazarcheg
    если что, то не Прядкин, а Палкин

    (ответить)

  2. brown-ale 12.06.2018 01:34 # brown-ale
    Усадит Погба на лавку.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 12.06.2018 01:32 # mancunia-planet
    будет жжечь полюбому

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: