"Челси" и "Арсенал" продолжают интересоваться Сери

Жан-Мишель Сери "Челси" и "Арсенал" продолжают охоту за полузащитником "Ниццы" Жан-Мишелем Сери.

Сегодня "Ницца" официально подтвердила назначение Патрика Виейра на должность главного тренера и теперь готова начать свою трансферную кампанию — однако вместе с приобретениями будут и расставания, а Сери является первым кандидатом на выход.

Минувший сезон наглядно показал, что Жан-Мишель перерос "Ниццу". На протяжении последних месяцев за 26-летним ивуарийцем наблюдали крупнейшие клубы Европы, и теперь они готовы перейти к активным действиям.

По информации Sky Sports, среди претендентов на Сери, оцениваемого в 35 миллионов фунтов, значатся "Челси" и "Арсенал", однако "синие" до сих пор не решили свою ситуацию с главным тренером, и это может стать осложняющим фактором в переговорах.

Также сообщается, что определенные виды на Жан-Мишеля имеет "Манчестер Сити", однако для "горожан" Сери — это лишь альтернатива для полузащитника "Наполи" Жоржиньо, переговоры по которому находятся в завершающей стадии.

Наиболее предпочтительным направлением для самого игрока является Премьер-Лига, несмотря на интерес еще одного клуба — дортмундской "Боруссии", во главе которой теперь находится бывший рулевой "Ниццы" Люсьен Фавр.




Метки Арсенал, Ницца, Сери, Челси

Автор mihajlo   

Дата 11.06.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3500

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blueswin 12.06.2018 08:36 # blueswin
    Насколько готовы эти Фреды, Кейта, Сери и Жоржиньи к АПЛ еще покажет время. В полной мере скорее всего заиграет только Кейта у Клоппа.

    (ответить)

  2. chelsea88 11.06.2018 21:03 # chelsea88
    Ну гейклуб никакой конкуренции не предоставляет. Значит скоро в Челси перейдёт.

    (ответить)

  3. gerrard08 11.06.2018 20:48 # gerrard08
    Этот сери походу есть у половины клубов в шорт листе но все такие "бляяя ну ток на случай если больше вообще нихера ничего не найдем".

    (ответить)

  4. muchampion 11.06.2018 20:17 # muchampion
    Продолжают интересоваться - просто позор какой-то

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: