Блан: "Погба лучше, чем Виейра"

Поль Погба Экс-звезда сборной Франции Лоран Блан считает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба превосходит в технике бывшего капитана "Арсенала" Патрика Виейра.

25-летний Погба оставил немало вопросов своей игрой за клуб и сборную в минувшем сезоне. Многие поклонники национальной команды Франции призывают тренера Дидье Дешама убрать Поля из стартового состава на Чемпионат Мира в России.

Однако Блан считает, что Погба обладает громадным потенциалом и является более совершенным игроком, нежели Виейра, с которым самому Лорану доводилось побеждать на Чемпионате Мира и Чемпионате Европы.

"Думаю, он новый игрок. Давайте не забывать, что он молод, и у него есть большое пространство, чтобы прибавить".

"В моем поколении были игроки, очень выделявшиеся своими физическими данными — например, Патрик Виейра. Патрик обладал по-настоящему хорошей техникой, но не такой хорошей, как Погба, особенно в атакующих действиях".

"Если Поль сможет оптимизировать свой физический потенциал и свою технику, то будет забивать много голов. Он значительно превосходит многих игроков в плане физических данных, и на определенном этапе это найдет отражение в игре".

"В следующие несколько лет, если Погба не будет страдать от травм, он станет одним из ключевых игроков для сборной Франции и своего клуба, которому повезло обладать Погба", — сообщил Блан официальному веб-сайту ФИФА.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverbro 09.06.2018 11:20 # liverbro
    Пздц,надо ж было такое ляпнуть

    (ответить)

  2. mrork 09.06.2018 02:38 # mrork
    Бред. Виера гений. Он был капитаном, он был тащером, он играл действительно классно, а этот то стрельнет разок, то дрочик в всторонке. Если бы сейчас играли игроки того времени, они бы стоили по пол миллиарда, им нет равных.

    (ответить)

  3. mancunia-planet 08.06.2018 22:04 # mancunia-planet
    кто такой Виейра вобще

    (ответить)

  4. ccchelsea 08.06.2018 21:14 # ccchelsea
    По делу на самом деле. Погба на максималках > Виейра на максималках. рРазница лишь в том, что Виейра играл на максималках в каждом матче, а Погба раз в два месяца на максималках играет.

    (ответить)

  5. van-der-slav 08.06.2018 21:03 # van-der-slav
    просто Е

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: