"Лестер" подтвердил трансфер Эванса

Джонни Эванс Воспользовавшись скидкой на капитана "Вест Бромвича" Джонни Эванса, сегодня "Лестер" подписал игрока сборной Северной Ирландии.

После вылета "дроздов" из Премьер-Лиги трансферная стоимость Эванса упала до 3.5 миллионов фунтов, в соответствии с контрактом, который Джонни заключил с "Вест Бромвичем".

Несмотря на то, что на защитника в разное время претендовали "Арсенал" и "Манчестер Сити", борьбу за 30-летнего североирландца выиграл "Лестер". Сегодня клуб с "Кинг Пауэр" официально объявил о переходе воспитанника "Манчестер Юнайтед".

Заключив трехлетний контракт, Эванс стал уже вторым новичком "Лестера" в это трансферное окно. Ранее "лисы" заполучил правого защитника "Порту" Рикарду Перрейру.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fly-emirates7 08.06.2018 15:56 # fly-emirates7
    Представляю нащу защиту еслиб мы его подписали, Монреаль 32 года, Эванс 30 лет, Косельни 33 года, Лихтштайнер 34 года) прям сверх защитка бы была...

    (ответить)

  2. hammersmith 08.06.2018 13:02 # hammersmith
    Гвардиола: "Сити" не смог позволить себе Эванса"

    Источник: http://fapl.ru/tags/%DD%E2%E0%ED%F1/?skip=20

    (ответить)

  3. tigerpool 08.06.2018 12:30 # tigerpool
    Норм закупается Лестер. Борьба за зону ЛЕ обещает быть жесточайшей в новом сезоне. Традиционным участникам ЛЕ в лице челси и арсенала должны составит конкуренцию эвертон, Вест Хэм и Лестер, ну и Ньюкасл наверное.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: