Агуэро проведет в "Сити" еще два сезона

Гвардиола и Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заверил, что проведет в клубе с "Этихад" еще два сезона.

Разговоры о возвращении Агуэро на родину регулярно ведутся, несмотря на то, что контракт аргентинца с "Сити" истекает только летом 2020 года. Сам Серхио обещает выполнить свои обязательства перед клубом и уверяет, что в его отношениях с главным тренером Пепом Гвардиолой все нормально.

"У нас хорошие отношения: я делаю свою работу, он делает свою. Пеп хорошо ко мне относится, и я рад, как этот сезон завершился для нас".

"В клубе довольны тем, как я играю, а я доволен клубом, в котором нахожусь. Я надеюсь, что отработаю свой контракт и буду играть здесь до 2020 года".

"Каждое лето о моем будущем ходит много слухов. Например, сейчас меня отправляют обратно в "Атлетико". Все это время я слышу про Мадрид, но я остаюсь игроком "Сити".

"Конечно, здорово, что мной интересуется столько команд, но сейчас я сосредоточен только на сборной Аргентины. После завершения Чемпионата Мира я надеюсь вернуться в "Сити", - цитирует Агуэро Four Four Two.




Метки Агуэро, Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 08.06.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2873

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. zzspurs 08.06.2018 08:12 # zzspurs
    Хотелось бы чтоб Агуеро поиграл пару лет в Наполи перед возвращением в Аргентину. Думаю он отлично сыгрался бы с Инсинье и Мертенсом...

    (ответить)

  2. betman 08.06.2018 07:30 # betman
    Старый Кун борозды не испортит.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: