Бартон уверен, что Джеррард и Лэмпард станут хорошими тренерами

Джеррард и Лэмпард Новый рулевой "Флитвуда" Джоуи Бартон уверен, что Фрэнк Лэмпард и Стивен Джеррард сделают отличную карьеру в качестве тренеров.

В новый сезон легенды английского футбола вступят в качестве тренеров. Джеррард не так давно возглавил шотландский "Рейнджерс", а Лэмпард приступил к работе с "Дерби" из Чемпионшипа.

На презентации в роли рулевого "Флитвуда" Бартон выразил уверенность, что его бывшие партнеры по сборной Англии добьются большого успеха на новом поприще.

"Они оба должны верить в свой талант, им нужно было отойти от работы на телевидении. Да, теперь они столкнутся с давлением, но я думаю, что они отлично проявят себя".

"Если вы посмотрите на тенденцию, то полузащитники, как правило, становятся хорошими тренерами. Пеп Гвардиола, например, был медленным игроком, но стал великолепным тренером. Маурисио Почеттино из той же категории игроков", - цитирует Бартона Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gringo1990 05.06.2018 09:45 # gringo1990
    Круто было бы увидеть их у руля своих же клубов. В случае с Лэмпсом я не про Сити, идиоты!

    (ответить)

  2. kojan 04.06.2018 22:36 # kojan
    какая легенда с Джерралда... ни одной АПЛ, трофеев так, с десяток, достижения средней ноги и среднего пальца... от играл дюжину лет - ветеран труда колбасного цехи и не более...

    (ответить)

  3. only--liverpool 04.06.2018 19:08 # only--liverpool
    Джеррард - да, Лэмпс - латентный.

    (ответить)

  4. gio 04.06.2018 17:23 # gio
    Ждите Дерби в АПЛ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: