Фердинанд рассказал, чем важен Чемпионат Мира для Погба

Поль Погба Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд считает, что Чемпионат Мира в России способен придать импульс карьере Поля Погба.

25-летний Погба весьма невыразительно и нестабильно провел минувший сезон, чередуя яркие матчи с откровенно провальными, причем вторых было больше. Поля регулярно критиковали, напоминая о его ценнике в 89 миллионов фунтов.

По мнению Фердинанда, поездка на турнир в России со сборной Франции дает Полю возможность подтвердить свой статус игрока мирового уровня и окончательно сбросить груз со своих плеч.

"Поль отчаянно нуждается в том, чтобы заявить о себе на мировой арене. Поль хочет, чтобы его расценивали как великого игрока. Если смотреть на историю сборной Франции, то он хочет, чтобы его запомнили игроком вроде Мишеля Платини и Зинедина Зидана".

"Однако для этого Погба должен играть хорошо. И он должен побеждать, а это нелегко. Он будет под давлением, потому что ожидания в отношении сборной Франции громадны. На плечах Погба и Гризманна будут надежды их нации — и мне бы хотелось увидеть, что Поль их оправдает".

"Он шоумен и хочет быть в центре того, что исходит от команды. И у него есть возможность для этого", — цитирует Фердинанда Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 04.06.2018 22:50 # kojan
    цирк в Киеве фиг кто повторит...

    (ответить)

  2. vyrentz 04.06.2018 08:58 # vyrentz
    Пускай в цирке представления даёт шоумен. Дрессированный петух и его трюки.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: