Арнаутовичу "приятно слышать" об интересе "Юнайтед"

Марко Арнаутович Нападающий "Вест Хэма" Марко Арнаутович заявил, что ему льстит интерес со стороны "Манчестер Юнайтед".

На текущей неделе в прессе появилась информациям, что "красные дьяволы" задумываются об укреплении атакующей линии, положив глаз на Арнаутовича, который в своем дебютном сезоне за "молотобойцев" забил 11 голов.

Присутствие главного тренера "Юнайтед" Жозе Моуриньо на товарищеском матче сборной Австрии против России только подлило масла в огонь. Сам Марко отрицает контакт с "дьяволами", хотя и не скрывает, что его радуют подобные слухи.

"Приятно это слышать. Мой брат, который является моим агентом, ничего такого мне не говорил. Вы можете продолжать спрашивать меня насчет этого, но никогда не услышите ответа от меня".

"Зачем приезжал Моуриньо? Он в отпуске, он же сказал вам об этом. Я не разговаривал с ним, он отдыхает", — сообщил Арнаутович Vivaro News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ekos 04.06.2018 14:00 # ekos
    Том Харди

    (ответить)

  2. shunbal 04.06.2018 08:25 # shunbal
    Не знаю правда или нет, но Администрация Вест Хэма, недавно назначившая тренером Мануэля Пеллегрини, не захочет кого-либо продавать. Стоимость трансфера этого игрока составляет около £50 000 000. Источник: https://www.overbetting.net/news/football/38045/. Если это так, то хрен МЮ заплатит за такого игрока 50 миллинонов. Это чистый бред столько платить

    (ответить)

  3. helicopter 04.06.2018 01:48 # helicopter
    Ибрагимович на минималках и с неправильной позицией вингера

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: