Моуриньо: "Мхитарян не был готов к "Юнайтед"

Генрих Мхитарян и Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо объяснил проблемы Генриха Мхитаряна, заявив, что армянский плеймейкер оказался не готов выступать за "красных дьяволов".

Блестяще начав минувший сезон, Мхитарян довольно скоро лишился доверия Моуриньо, а в январе был использован для того, чтобы "Юнайтед" мог заполучить Алексиса Санчеса. По словам Жозе, Генрих попросту не соответствовал его требованиям.

"Сложно ли удерживать игроков, когда те не выходят в старте? Не сложно, а невозможно. То, как игрок реагирует на отсутствие места в старте, зависит от его природы".

"Мики реагировал на это иначе, нежели другие игроки. Он осознал, что не готов к этой реальности — ни физически, ни психологически, ни в плане конкуренции. Кроме того, его организму было сложно адаптироваться к этому уровню интенсивности, когда между матчами так мало времени", — сообщил Моуриньо BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bonch-bruevich 04.06.2018 13:23 # bonch-bruevich
    мангальщик стал жертвой старого советского понятия авторитета - заработал, дальше будут уважать и ценить без вопросов
    в октябре стартовый запал Генриха потух и он заслуженно сел на скамейку, хотя считал, что заслужил место в команде пожизненно

    (ответить)

  2. makkenli 04.06.2018 11:29 # makkenli
    Бред, начал та от души. Затем сам посадил на лавку со своей ротацией, игрок сам был в а*уе что еще нужно показывать чтобы быть в старте. Все же помните мемы после 7-8 туров что Мхитарян отдал сколько та там передач и мол играть еще весь сезон. Маур сам потушил его и не*уй тут чушь нести.

    (ответить)

  3. chr1s8rown 03.06.2018 21:15 # chr1s8rown
    так ему надо .нахуй перешёл в мюсор.

    (ответить)

  4. jam 03.06.2018 21:11 # jam
    3й сезон Моура

    (ответить)

  5. ben-arfa 03.06.2018 21:08 # ben-arfa
    Как по мне Мхитарян в Юнайтед > Санчеза в Юнайтед

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: