"Сити" и "Тоттенхэм" идут дальше

Английский футбол на Premiership.Ru Пока "Манчестер Сити" выбил из турнира "Престон", Димитар Бербатов и Роби Кин сделали по дублю в матче с "Фулхэмом"

Два заключительных матча 5 круга Кубка Англии оказались очень результативными. В первом матче дня, Манчестер Сити - Престон, горожане были явными фаворитами. Но это не помешало скромному "Престону" открыть счет в матче. Дэвид Нагет отличился уже на 9 минуте. "Сити" явно не ожидавшие такой прыти от соперников потерялись. И только на 35 минуте Майкл Болл сравнял счет. Во втором тайме у обеих команд было много моментов, но третий гол был забит только на 84 минуте. Мэтью Хилл не удачно подрезал мяч в ворота. И через 5 минут Стивен Ирланд поставил точку в матче. 1-3, и горожане продолжают битву за кубок.

Второй матч дня, Фулхэм - Тоттенхэм оказался не менее результативным. Явных фаворитов не наблюдалось, так что все ожидали от команд равной игры. Но все вышло по другому. Уже на 7 минуте Роби Кин воспользовался неудачной позицией защитников и отправил мяч в ворота. Фулхэм дезориентированный быстрым мячом совсем разладили свою игру. Тоттенхэм, не желая сбавлять обороты опасно атаковал, не давая сравнять счет. Так продолжалось до 68 минуты, Кин который проводил великолепную игру отметился дублем. И спустя 15 и 20 минут, его партнер Димитар Бербатов окончательно разгромил потерянный Фулхэм забив два гола. В итоге 0-4. Разгром.

Английский футбол на Premiership.Ru




Метки Кубок Англии, Тоттенхэм, Фулхэм

Автор empry   

Дата 18.02.2007 20:55

Количество просмотров Просмотров: 3154

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. everton 20.02.2007 15:29 # everton
    Да и арбитр еще как мне кажется отчасти пожалел итальянца,удалив его-ведь Робби пригрозил тому поговорить в подтрибунке.

    (ответить)

  2. enzo 19.02.2007 14:09 # enzo
    В прыжке въехал локтем в лицо Кину. Может и не специально, но Халси красную показал махом.

    (ответить)

  3. inteus 19.02.2007 06:30 # inteus
    народ скажите плз за что Монтеллу удалили в конце а то я не досмтрел до конца :(

    (ответить)

  4. everton 18.02.2007 22:28 # everton

    Из воскресных матчей смотрел игру "Фулхэм"-"Тоттенхэм"-так называемое лондонское дерби-игра получилась как видно в одни ворота-первые 2 гола вышли буквально под копирку,при чем 2 момента были довольно спорными-рефери вполне мог фиксировать оффсайд у египтянина Мидо,выигрывшего 2 раза верховую борьбу у защитников и скидывавшего мяч Кину,ирландец в свою очередь наносил резанные удары в касание,у Лаштувки шансов не было,ну и под конец встречи-на поле вышел Бербатов и довершил разгром "шпор"-особо отмечу последний гол болгарина,когда он красиво перекинул голкипера-в итоге 4:0-"Тоттенхэм" идет дальше.

    (ответить)

  5. ray-black 18.02.2007 22:26 # ray-black
    Все ждем когда же Робби заиграет так как он может. Может сейчас? Когда Робби в форме, то бесспорно один из лучших форвардов АПЛ. Кин-Бербатов. Мощный дуэт.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: