На Дембеле претендуют четыре клуба Серии А

Мусса Дембеле "Интер" стал четвертым клубом Серии А, который обратил внимание на полузащитника "Тоттенхэма" Муссу Дембеле.

В новый сезон Дембеле может вступить с контрактом, от срока которого остается менее года. Мусса отказывается от переговоров с "Тоттенхэмом" о продлении сотрудничества, отложив этот вопрос до июля.

Если верить The Telegraph, "шпоры" уже смирились с уходом 30-летнего бельгийца. Более того, "Тоттенхэм" готов выслушать предложения по игроку, которого главный тренер Маурисио Почеттино называл в минувшем сезоне "гением".

По информации источника, особый интерес к Дембеле проявляют в Италии. Помимо "Ювентуса", "Милана" и "Наполи", в погоню за полузащитником готов вступить "Интер".

Сообщается, что "Тоттенхэм" предпочел бы продать Муссу в Китай. "Шпоры" не хотят встретиться с полузащитником в Лиге Чемпионов, куда попали сразу три клуба из этого списка претендентов на Дембеле.




Метки Дембеле, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 31.05.2018 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2996

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexsander 31.05.2018 18:29 # alexsander
    Можно просто в контракте пункт прописать, что запрещено играть против бывшего клуба. Для этого не обязательно продавать в Китай или Гондурас. А то мало ли, немецкий клуб купит, с которым будем в 1/4 играть.

    Вообще не новости а бред за бредом , слухи на слухах, основанных на чей-то выдумке

    (ответить)

  2. mancunia-planet 31.05.2018 16:03 # mancunia-planet
    В НЕаполь давай, там всех раскупят

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: