Харт откажется от перехода в "Спортинг"

Джо Харт Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт ответит отказом на предложение перейти в португальский "Спортинг".

Как известно, "Вест Хэм" остался недоволен игрой Джо в минувшем сезоне и не стал продлевать сотрудничество с вратарем, который не только возвращается назад в "Сити" после истечения аренды, но и не сыграет на Чемпионате Мира в России.

Одновременно с этим у 31-летнего голкипера появилась возможность перезапустить карьеру в "Спортинге". Португальский клуб был готов предложить Харту контракт до лета 2020 года, но со значительным понижением зарплаты относительно тех 120 тысяч фунтов в неделю, что Джо получает сейчас.

Несмотря на то, что Джо не исключает переезд за границу, англичанин отверг этот вариант. Как сообщает Daily Mail, Харт предпочитает хочет остаться в Англии. Более того, вратарь уже провел переговоры с несколькими клубами Премьер-Лиги и готов отправиться в новую команду даже в качестве второго номера.




Метки Спортинг, Харт

Автор foxmcfc   

Дата 31.05.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 3158

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. valiverpool 31.05.2018 15:51 # valiverpool
    Берем на замену ТОПУ...ЛФК

    (ответить)

  2. udaff 31.05.2018 12:24 # udaff
    Ван Дер Сар, приходя в МЮ, тоже считался относительно отработанным материаллом. В итоге получил вторую молодость.

    (ответить)

  3. largo-winch 31.05.2018 11:26 # largo-winch
    Михажло, верни айфон Джо Харту.

    (ответить)

  4. blueswin 31.05.2018 11:24 # blueswin
    Надо перейти в клуб по проще, никому не нужны эти эксперименты со Спортингом и Торино, вот из клубов которые в этом году в АПЛ пробились, почему бы и нет? Вон Бегович перешёл в Борнмут и отлично, по тихоньку вместе с клубом возвращается на было уровень. Это еще всего 31 год, резко можно изменить всё. Главное ошибку не сделать не повестись на "заманчивое" предложение. Вратарь не плохой, просто потерял в себя веру, такое бывает.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: