"Челси" обзаведется новым тренером на следующей неделе

Антонио Конте На следующей неделе "Челси" надеется, наконец, внести ясность в ситуацию с главным тренером.

Несмотря на то, что сезон был завершен для "синих" еще полторы недели назад, Антонио Конте до сих пор находится на своем посту и ожидает, пока руководство клуба решит указать ему на дверь.

Абсолютным фаворитом на замену Конте считается его соотечественник Маурицио Сарри, хотя Daily Mail утверждает, что нельзя исключать появление на "Стэмфорд Бридж" и бывшего наставника ПСЖ Лорана Блана.

Так или иначе, но в "Челси" отлично понимают, что затягивать со сменой главного тренера нельзя, потому что эта неопределенность негативно сказывается на трансферных планах клуба — фактически "синие" были вынуждены поставить на паузу все переговоры с потенциальными новичками.

По информации издания, на следующей неделе "синие" должны попрощаться с Конте и назначить на его место другого специалиста, которому первым делом предстоит дать зеленый свет на возобновление переговоров по целому ряду игроков. С приходом нового тренера будет дан старт летней трансферной кампании "Челси".




Метки Конте, Сарри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 31.05.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 6669

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 31.05.2018 15:42 # osivori
    оставить конте лучше всего

    (ответить)

  2. ataman 31.05.2018 15:06 # ataman
    Придёт Зидан

    (ответить)

  3. flash25rus 31.05.2018 13:32 # flash25rus
    Давайте уже быстрее там. Только Сарри, никакого Блана. Это очевидно.

    (ответить)

  4. fc-oil 31.05.2018 12:43 # fc-oil
    А смысл? Зимой все равно на мороз.

    (ответить)

  5. blueswin 31.05.2018 11:19 # blueswin
    А что тянуть то? С 1 числа так пусть с первого числа, что еще кота за яйца тянуть следующими неделями? Не так не пойдёт. Слишком долговязо политику ведут. Уже как минимум должна была проясниться ситуация с тренером и целями на то, а по факту гавно ситуация. Нет тренера, нет игроков. В чём проблема назначить Баллака спорт. директором? Что Грановская не желает делить трон? Сука такая, сама в футболе не шарит и шарущим не даёт близко подойти. Вот такой вот у вас блять менеджмент, пол команды с годичным контрактом на руках и хуй они клали на продление. Куртуа как то посрать что Челси мог бы его и не плохо продать, ему то пох, об этом в Челси должны были думать прошлым сезоном. Если в руководстве собрались дауны, то это серьёзно и надолго. Нет ни одной чёткой цели на то, потому что нет даже понятия кого хочет Челси, атакующего Сарри или более сдержанного сбалансированного якобы Блана? Или может вообще по пути меньшего сопративления пойти и какого нибудь из Фулхэма позвать? А чё нет? Пока там лучших игроков всех раскупили давным давно, вы еще между собой разобраться не можете. Какими то ебанутыми игроками интересуются постоянно, нах никому ненужными. Ришальсон который в год 2 мяча забивает, постоянно так и связывают с Челси и ему подобные днари так же. Какого лещего держать Пиазона и ван Гинкеля на контракте? Некоторые из них уже в 5 или 6 раз в аренду отправляются, совсем уже ебанулись что ли? Не видите что Пиазон даже чемпионшип не тянет?

    Сарри? да под него пол команды покупать надо, причём минимум с бюджетом в 200-250 млн. фунтов. 2 вопроса, нахуя надо и откуда бабло взять? Это минимум 2 атакующих футболиста которые будут стоить немеренно, по 50-60 млн. фунотв, минимум 1 защитник который тоже не мало будет стоить, возможно даже вратарь и нападающий. Ебать откуда взять столько желающих топарей играть в ЛЕ? Пиздец до чего докатил клуб Конте, еще кто то защищает этого пидараза. Пусть себе в жопу запихнёт эти 2 кубка и пиздует в какую нибудь Пескару, дрань ебучий. Это называть футболом себя не уважать. Полный отстой. Даже Атлетико Семионе с автобусом может провести выразительную атаку, а Челси даже Вест Бром в воротам не может прижать. Как так бывает то? Пропускать от аутсайдеров по 3-4 мяча, совсем уже что ли.

    Granovskaya out.

    (ответить)

  6. beatboy 31.05.2018 10:45 # beatboy
    УВОЛЬТЕ ГРАНОВСКУЮ!

    (ответить)

  7. cezar 31.05.2018 09:47 # cezar
    опять тренер на 1,5-2 года ?

    (ответить)

  8. j-silver 31.05.2018 07:44 # j-silver
    ох уж эти пенсы, ни чему жизнь не учит

    (ответить)

  9. jayspearingagent 31.05.2018 06:42 # jayspearingagent
    Ну ёпрст

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: