"Арсенал" продаст Рэмси, если тот не подпишет новый контракт

Аарон Рэмси "Арсенал" поставил Аарона Рэмси перед выбором: или полузащитник принимает предложение о новом пятилетнем контракте, или будет продан в это межсезонье.

В данный момент у Рэмси остается всего 12 месяцев по действующему контракту, поэтому лондонский клуб настроен решить судьбу игрока сборной Уэльса уже этим летом — тем или иным образом.

Как стало известно The Telegraph, "канониры" согласились значительно увеличить зарплату Аарона относительно нынешних 110 тысяч фунтов в неделю, вдобавок новоиспеченный рулевой "Арсенала" Унаи Эмери заочно пообещал Рэмси, что тот будет его ключевым исполнителем.

Клуб отчаянно желает удержать игрока и теперь, раскрыв свои козыри, ожидает ответа от Рэмси. 27-летний валлиец пока колеблется и хочет рассмотреть все имеющиеся у него варианты. Вместе с тем Аарон предупрежден, что будет продан, если откажется от новой сделки.

Добавим, что сборная Уэльса не попала на Чемпионат Мира, поэтому Аарон может заняться своим будущим немедленно, не откладывая этот вопрос на середину лета. В скором времени Рэмси лично поговорит с Эмери, и это должно помочь ему принять решение.




Метки Арсенал, контракты, Рэмси

Автор mihajlo   

Дата 30.05.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 4364

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. french 31.05.2018 16:21 # french
    Контракт нонче вообще ничего не значит: сегодня подписал, а завтра Реал клич кинул и все к нему (МС, Бавария, Юве, Барса - неважно).

    (ответить)

  2. redwhitegun 31.05.2018 05:37 # redwhitegun
    Пятилетний то накуя?

    (ответить)

  3. wengerrrro 30.05.2018 22:34 # wengerrrro
    ору, бизнес-проект не может позволить себе отпускать игрока за бесплатно снова

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: