Лукаку: "У нас с Моуриньо идеальные отношения"

Ромелу Лукаку Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку заверил, что его отношения с главным тренером Жозе Моуриньо "идеальны", несмотря на события вокруг финала Кубка Англии.

Получив травму лодыжки в конце апреля против "Арсенала", Ромелу смог выйти на финальный матч Кубка Англии против "Челси" только в самой концовке. После поражения на "Уэмбли" Моуриньо не скрывал своего разочарования, заявив, что Ромелу отказался от появления с первых минут.

Прибыв в расположение сборной Бельгии, 25-летний нападающий прокомментировал эту ситуацию и заверил, что Моуриньо не держит на него никакой обиды.

"Конечно, я отчаянно хотел выйти в старте на финал, но я выглядел неважно во время тренировок. То была сложная ситуация. Конечно, мы с тренером разговаривали, и именно он принял это решение".

"После матча мы снова поговорили, и мы оба были расстроены поражением. Я сказал ему: "Увидимся в следующем сезоне". Я выразил надежду, что команда хорошо подготовится к следующему году и сможет навязать конкуренцию "Манчестер Сити".

"Каждый думает, что у нас с тренером были какие-то разногласия или вроде того, но это совершенно не так. У нас с тренером идеальные отношения. Мы немного поговорили после матча и все прояснили", — цитирует Лукаку Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 30.05.2018 20:21 # osivori
    сержант, как бы в следующем сезоне лычки не спороли, моур лют на расправу, у него уже заднего нету

    (ответить)

  2. ganinilyha 30.05.2018 18:10 # ganinilyha
    Этот чел не забьёт ни одного гола на чм, скриньте

    (ответить)

  3. vyrentz 30.05.2018 18:00 # vyrentz
    Джаааангоооо!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: