"Юнайтед" обсуждает последние детали трансфера Фреда

Фред "Манчестер Юнайтед" находится в завершающей стадии переговоров о приобретении полузащитника "Шахтера" Фреда.

На днях 25-летний полузащитник объявил, что может повременить с уходом из "Шахтера" до окончания Чемпионата Мира, однако Manchester Evening News утверждает, что "красные дьяволы" по-прежнему ожидают оформить трансфер Фреда до старта турнира в России.

По информации издания, в данный момент "Юнайтед" и представители Фреда обсуждают заключительные детали контракта, вдобавок параллельно "дьяволы" пытаются убедить "Шахтер" слегка понизить цену за свою звезду.

Утверждается, что контракт Фреда предусматривает отступные в 52.5 миллионов фунтов. "Шахтер" пока не соглашается на меньшую сумму, однако "дьяволы" все еще могут прописать часть этих 52.5 млн. в качестве бонусов.

В данный момент Фред находится в Лондоне, где вместе со сборной Бразилии готовится к товарищескому матчу против хорватов на "Энфилде" в ближайшую субботу. Как только стороны договорятся, игроку будет позволено ненадолго отлучиться на тренировочную базу "Юнайтед" или до столичного офиса клуба.




Метки Манчестер Юнайтед, Фред, Шахтер

Автор mihajlo   

Дата 30.05.2018 14:00

Количество просмотров Просмотров: 5114

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea2002 30.05.2018 14:19 # chelsea2002
    Шахтер как всегда снабжает талантами всю европу.. у них просто не приживаются бездарные бразилы которые не готовы прогресировать.. обидно что руководство не смотрит на этот рынок хотя после Виллиана могли бы понять уже какие бразильские таланты там есть.. Фернандинио тоже

    (ответить)

  2. vyrentz 30.05.2018 14:09 # vyrentz
    Вообще, конечно, УПЛ > АПЛ. Ни один игрок не затерялся в Англии, после невероятного уровня украинского футбола, им там просто налегке все дается. Поэтому и покупают за дорого, потому что знают, что такое украинская футбольная школа. Это вам не Юнайтед какой-то, уровень сразу виден. А что касается Фреда, то если бы он хотел и дальше развиваться как футболист, то не переходил бы в санаторий под названием "МЮ", чисто пешочком с ВБА и Брайтонами играть и проигрывать в ноль, такого себе в Шахтере никто не позволяет. Да и Севильи, конечно, Шахтеру не ровня, это тоже факт. В общем, рано он уходит на заслуженный отдых.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: