Отец Пулишича опроверг слухи насчет "Тоттенхэма"

Кристиан Пулишич Отец вингера дортмундской "Боруссии" Кристиана Пулишича назвал "чушью" слухи, сватающие его сына в "Тоттенхэм".

На днях издание The Telegraph сообщило, что "шпоры" готовы переключить свое внимание с Райана Сессеньона, чей "Фулхэм" все-таки вышел в Премьер-Лигу, на 19-летнего Пулишича.

Однако родитель игрока сборной США отрицает какой-либо контакт с "Тоттенхэмом", обещая обсудить с "Боруссией" будущее Кристиана.

"Сейчас его сватают в "Тоттенхэм". На прошлой неделе это был "Ливерпуль". Неделей ранее — "Манчестер Юнайтед". А еще неделей ранее... Это все чушь".

"Каждую неделю его сватают в новый клуб. Я не имею понятия, почему так происходит. Прямо сейчас его агент работает в тесном контакте со мной и Кристианом, и мы просто пытаемся определить, как будет лучше всего для его дальнейшего развития".

"Сезон едва закончился, поэтому теперь мы сядем с "Боруссией" и посмотрим, каковы их планы насчет Кристиана. Насчет других клубов я ничего не знаю — никакой конкретики. Прямо сейчас Кристиан выступает в Дортмунде и здесь же планирует провести следующий год", — цитирует Марка, отца Пулишича, Sky Sports.




Метки Боруссия, Пулишич, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 30.05.2018 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3304

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. firmino9 30.05.2018 10:32 # firmino9
    Он наш

    (ответить)

  2. vyrentz 30.05.2018 09:43 # vyrentz
    Ой, они все так мило и наивно 3.14здят))))
    Боруссия просто так Вульфа купила при полуживом Ярмоле? 100% Пулишич уйдет летом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: