Гудьонсен опасается ухода Азара из "Челси"

Эден Азар Бывший нападающий "Челси" Эйдур Гудьонсен считает, что над "синими" нависла реальная угроза лишиться плеймейкера Эдена Азара.

"Синие" разочаровывающим образом провели минувший сезон, в котором они не смогли защитить титул Премьер-Лиги и остались без путевки в Лигу Чемпионов.

Вдобавок клуб со "Стэмфорд Бридж" до сих пор не внес ясность в ситуацию с главным тренером, и все эти факторы, считает Эйдрур, могут привести к тому, что Азар откажется от нового контракта и уйдет в другой клуб, с более ясными перспективами.

"Надеюсь он останется. Я опасаюсь, что этого может не случиться, но он выглядит очень счастливым. Он хочет знать, куда "Челси" собирается двигаться, в каком направлении, с каким тренером, продолжит работу Конте или нет".

"Останется он здесь надолго или нет, во многом зависит от того, какое будущее ему представит "Челси".

"Этот сезон разочаровал. Замечательно, что они выиграли Кубок Англии, трофей с историей. То был великолепный день для фанатов, но непопадание в Лигу Чемпионов или в топ-4 — это всегда разочарование для "Челси", — сообщил Гудьонсен Omnisport.




Метки Азар, Гудьонсен, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.05.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4064

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. firmino9 30.05.2018 11:51 # firmino9
    Удачи Челси в ЛЕ, а Азару в ЛЧ

    (ответить)

  2. osivori 30.05.2018 08:35 # osivori
    силой никого держать не нужно, в челси его человеком сделали, во всех аспектах поддержали, любят, уважают, не оценит, что ж, за правильный ценник вместе долгоносиком и барсучком в добрый путь

    (ответить)

  3. brown-ale 30.05.2018 07:54 # brown-ale
    С одной стороны он бы и ушел. А с другой куда его такого нестабильного возьмут...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: