Жиру рад, что отправился в "Челси" в январе

Оливье Жиру Нападающий "Челси" Оливье Жиру считает, что поступил правильно, покинув "Арсенал" в январе, и попадание в заявку сборной Франции для участия в Чемпионате Мира это доказывает.

Перебравшись на "Стэмфорд Бридж" зимой и решив свои проблемы со здоровьем, на финише сезона Жиру даже закрепился в стартовом составе "синих". Оливье отличился пять раз в 18 матчах, усадив на лавку дорогостоящего Альваро Морату.

Успехи 31-летнего игрока не остались незамеченными и в сборной Франции, чей тренер Дидье Дешам вызвал Жиру для подготовки к ЧМ-2018. Причем Оливье имеет все шансы отправиться на турнир в Россию в качестве основного нападающего.

Отметившись голом в товарищеском матче против сборной Ирландии в понедельник вечером (2:0), Жиру признался, что рад своему решению сменить клуб посреди сезона.

"Я должен был произвести впечатление в "Челси". Мне всегда достаточно везло принимать правильные решения, если так можно выразиться. Я всегда чувствовал, что удача на моей стороне в такого рода вещах".

"Дело не только в том, чтобы поступить правильно. Ты должен проявить себя. Я нуждался в шансе, чтобы сделать это, и я очень рад, что у меня получилось. Моя карьера получила развитие со сменой клуба".

"Я очень хорошо себя чувствую в "Челси", и я определенно нуждался в новом вызове ради своего развития, ради дальнейшей карьеры и ради поездки на Чемпионат Мира".

"Я хорошо играл за "Челси", и это поддержало мою уверенность в себе, а также помогло улучшить свою форму для выступлений за сборную Франции", — цитирует Жиру Evening Standard.




Метки Жиру, сборная Франции, Челси, ЧМ-2018

Автор mihajlo   

Дата 30.05.2018 00:05

Количество просмотров Просмотров: 4510

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. lampard78 30.05.2018 09:52 # lampard78
    Съехал из Арсенала -> решил свои проблемы со здоровьем. Я хз чем их там медицинская служба в Арсенале занимается. Все больные и травмированные.

    (ответить)

  2. rap-woiska 30.05.2018 08:40 # rap-woiska
    аснал рофлит пздц, купили лавочника сборной ,а основного за гроши продали,лол.

    (ответить)

  3. osivori 30.05.2018 08:32 # osivori
    напомнил ситуацию с павлюченко, парень с лавки пару красавцев трехочковых клал, а харя его опять на лавку, в старте выходил, забивал, а его в следующей игре опять на лавку, вот и жиру так же, словами хвалили, а в старт - велбека, лакасетта в общем всех кроме него ставили, и правильно сделал, и в клуб попал где его ценят и уважают не только речами, вот и удачи ему

    (ответить)

  4. chelsea-super 30.05.2018 01:07 # chelsea-super
    Топчик Оливье

    (ответить)

  5. lahmatyj 30.05.2018 00:20 # lahmatyj
    нахуя это здесь ночью?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: