Скоулз не верит, что Бэйл окажется в "Юнайтед"

Гарет Бэйл Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз не верит, что вингер "Реала" Гарет Бэйл окажется на "Олд Траффорд".

После финала Лиги Чемпионов против "Ливерпуля" Бэйл выразил сомнения относительно своего будущего в Мадриде, допустив возвращение в Премьер-Лигу. Чуть позже выяснилось, что предпочтительным направлением Гарета на случай ухода из "Реала" является "Манчестер Юнайтед".

Скоулз этой информации не верит. Пол считает, что валлиец не покинет "Реал" по собственной воле. Гарет уйдет, только если Королевский клуб захочет от него избавиться.

"Могу ли я себе представить такой сценарий? На самом деле нет. Если Бэйл покинет "Реал", то только по одной причине: этого захочет сам клуб".

"Отправиться ли он в таком случае в "Манчестер Юнайтед"? Ну, я надеюсь на это. Каждый фанат "Юнайтед" хотел бы видеть его в этом клубе. У него невероятный талант, он забивает великолепные голы".

"Если это произойдет, я буду рад. Более того, я даже надеюсь на это. Но, если честно, я не думаю, что трансфер состоится", - приводит слова Скоулза Sky Sports.




Метки Бэйл, Манчестер Юнайтед, Реал

Автор foxmcfc   

Дата 28.05.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4387




Поиск: