Кэррик метит на место Моуриньо

Жозе Моуриньо и Майкл Кэррик Майкл Кэррик, новоиспеченный ассистент Жозе Моуриньо в "Манчестер Юнайтед", признался, что уже мечтает о том, чтобы самостоятельно возглавить "красных дьяволов".

Повесив бутсы на гвоздь в конце сезона 2017/18, 36-летний полузащитник без колебаний согласился на предложение войти в тренерский штаб Моуриньо. Со следующей кампании Майкл будет на постоянной основе сидеть на скамейке рядом с Жозе.

Пока что Кэррик будет ассистентом Моуриньо — и даже не главным, ведь Жозе говорил, что не собирается искать прямую замену ушедшему из клуба Руи Фари. Однако у Майкла есть большие амбиции относительно работы на тренерском поприще.

"Жозе является одним из лучших тренеров в мире. Конечно, я знаю клуб и тренера, поэтому я буду учиться у него, стараясь передать свой опыт молодым игрокам и повлиять на них".

"Я должен впитать как можно больше знаний. Я определенно буду это делать. Если я кое-чему научусь, и у меня будет ощущение, что я готов самостоятельно тренировать, я не откажусь возглавить "Юнайтед", — цитирует Кэррика Daily Star.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 28.05.2018 17:04 # dimon70
    где смеяться?

    (ответить)

  2. dr-b1ack 28.05.2018 10:05 # dr-b1ack
    3-ий сезон кстати хмыриньо у руля мю намечается. неужто каррик готовит мятеж?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: