"Фулхэм" рассчитывает сохранить Сессеньона и Митровича

Райан Сессеньон Выход в Премьер-Лигу резко повышает шансы "Фулхэм" сохранить своих звезд в лице Райана Сессеньона и Александара Митровича.

Напомним, в минувшую субботу "дачники" отпраздновали минимальную победу над "Астон Виллой" в финале плей-офф Чемпионшипа и теперь вместе с "Вулверхэмптоном" и "Кардиффом" выходят в Премьер-Лигу.

Одними из главных творцов этого успеха стали Сессеньон и Митрович. Первый, по ходу этого сезона окончательно переквалифицировавшись из крайнего защитника в вингера, забил 16 голов и собрал кучу индивидуальных наград. Второй, перебравшись в январе из "Ньюкасла" на правах аренды, отличился 12 раз в 13 матчах.

Как утверждает The Telegraph, выход в высший дивизион вселяет в "дачников" уверенность, что 18-летний Сессеньон откажет английским грандам и продолжит свое развитие на "Крэйвен Коттадж".

Что касается Митровича, то теперь "дачники" постараются договориться о его выкупе. "Фулхэм" обязан искать усиление под Премьер-Лигу, а 23-летний серб, оставивший впечатление капризного игрока в "Ньюкасле", отлично себя зарекомендовал за месяцы аренды.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kamran-arsenal 28.05.2018 16:04 # kamran-arsenal
    почему и какой дают кубок за победу в плей-офф ЧШ?

    (ответить)

  2. wolfsmensch 28.05.2018 13:16 # wolfsmensch
    Райану стоит еще сезон поиграть в Фулхэме, как минимум. Учитывая, что команду возглавляет серб, Митровичу также будет удобнее у дачников.
    А вообще здорово, что такая команда вернулась!

    (ответить)

  3. zzspurs 28.05.2018 10:29 # zzspurs
    Надо брать Сесеньона этим летом и оставить в фулхэме в аренде... иначе след летом цена взлетит в 2 раза

    (ответить)

  4. shearer1 28.05.2018 08:08 # shearer1
    Ждать окончания ЧМ и продавать Митрофана где-то за 35 млн.
    Есть вероятность, что Александар выстрелит на кубке Мира и возможно даже возмёт приз бомбардира. В сборной у него голы идут, команда играет на него.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: