Фосу-Менса надеется на шанс от Моуриньо

Тимоти Фосу-Менса Защитник Тимоти Фосу-Менса надеется, что в новом сезоне наставник Жозе Моуриньо даст ему шанс в "Манчестер Юнайтед".

Минувший сезон 20-летний защитник провел на правах аренды в "Кристал Пэлас". Благодаря отличной игре за команду Роя Ходжсона Тимоти получил первое приглашение в сборную Голландии.

Однако Фосу-Менса не останется на "Селхерст Парк", а после выхода из отпуска вернется в "Манчестер Юнайтед" и начнет с командой Моуриньо подготовку к новому сезону. Голландец надеется произвести впечатление Жозе и заслужить шанс.

"Я не знаю, что произойдет со мной в следующем сезоне, но я хочу играть за "Манчестер Юнайтед" и конкурировать там за место в составе. Мне просто нужно сосредоточиться на своей игре, чаще выходить на поле и становиться все лучше и лучше", - сообщил Фосу-Менса официальному сайту "Кристал Пэлас".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 28.05.2018 17:17 # dimon70
    для любого защитника шанс играть у Кондуктора есть

    (ответить)

  2. gerrard08 27.05.2018 20:21 # gerrard08
    Наивный и тупой нонейм.
    1. Наивный потому что автобусник не привых рассчитывать на не звездных и не попсовых игроков. Чтоб попадать в старт надо иметь зп в 200к и выше + ляма 2 подписчиков в инсте
    2. Тупой потому что любой адекватный футболист хочет вырваться оттуда и развиваться, а не деградировать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: