Руни близок к переходу в "Ди Си Юнайтед"

Уэйн Руни Главный тренер "Ди Си Юнайтед" Бен Олсен выразил надежду, что вскоре его клуб завершит приобретение полузащитника "Эвертона" Уэйна Руни.

Проведя всего один сезон в родном клубе после возвращения из "Манчестер Юнайтед", Руни всерьез задумался о смене обстановки. Не переубедило Уэйна даже увольнение наставника Сэма Эллардайса, с которым у него совершенно не сложились отношения.

Посреди текущей недели экс-капитан сборной Англии лично прилетел в Вашингтон на переговоры с клубом МЛС. По информации Sky Sports, в данный момент 32-летний Руни практически договорился о контракте до 2020 года. Надеются на скорое заключение сделки и в "Ди Си".

"С нашей стороны существует интерес к Уэйну Руни, и я думаю, этот интерес взаимен. Надеюсь, мы сможем довести начатое до конца, потому что он очень хороший игрок, который нам пригодился бы. Он стал бы замечательным игроком для этой лиги".

"Еще ничего не подписано, поэтому я бы не хотел много болтать, пока он на самом деле не перейдет к нам. Посмотрим, но я надеюсь, все сложится", — сообщил Олсен.

Добавим, The Washington Post передает, что Руни уже начал искать себе жилье и планирует поселиться с семьей в Северной Вирджинии.




Метки Ди Си Юнайтед, Руни, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 27.05.2018 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2619

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. l-freeman 27.05.2018 18:12 # l-freeman
    Почему не в флориду или калифорнию? Там ведь солнечно и гламурно)
    Сбухается в провинции

    (ответить)

  2. sow 27.05.2018 13:45 # sow
    волосы вроде после последней пересадки прижились, жизнь налаживается

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: