"Марсель" готов приютить Туре и Феллайни

Феллайни и Туре "Марсель" готов подписать бывшего полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре и покидающего "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни.

Если 35-летний Туре уже попрощался с Манчестером и занялся поисками нового клуба, то будущее Феллайни в городе по-прежнему под вопросом. Маруан отказывается заключить новый контракт с "Юнайтед", но "красные дьяволы" еще не потеряли надежд склонить бельгийца к сделке.

Как стало известно Daily Mail, желание подписать обоих игроков выразил "Марсель". Французский клуб ищет усиление на новый сезон и может обратиться к футболистам, которые несколько лет выступали в Манчестере.

По информации издания, препятствием для перехода Яя в "Марсель" может стать его зарплата. В "Сити" ивуариец получал 250 тысяч фунтов в неделю — естественно, что предложить такой же оклад клуб французской Лиги 1 не сможет.

Что касается Феллайни, то его переезд на "Велодром" осложняется не только зарплатой, но и интересом к игроку со стороны "Милана". При прочих равных Феллайни предпочитает клуб Серии А.




Метки Марсель, Туре, Феллайни

Автор foxmcfc   

Дата 27.05.2018 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2775




Поиск: