"Юнайтед" задумывается о покупке нападающего

Ромелу Лукаку и Жозе Моуриньо "Манчестер Юнайтед" рассматривает вариант с покупкой нападающего на подмогу Ромелу Лукаку.

На финише этого сезона "красные дьяволы" столкнулись с громадными проблемами, когда Лукаку угодил в лазарет с травмой лодыжки. В отсутствие Ромелу "Юнайтед" демонстрировал совершенно невыразительную игру в атаке, забив только один гол в четырех матчах.

Маркусу Рэшфорду и Антони Мартиалю не удалось достойно подменить бельгийского бомбардира, и это наводит главного тренера "Юнайтед" Жозе Моуриньо на мысли об необходимости усиления позиции нападающего.

Как утверждает Manchester Evening News, приоритетом "дьяволов" на трансферном рынке остается укрепление обороны и полузащиты, однако одновременно клуб перебирает различные варианты по приглашению игрока на острие атак.

Добавим, издание не называет конкретных имен нападающих, которые могут перебраться на "Олд Траффорд" этим летом, однако другие СМИ сватают в "Юнайтед" Роберта Левандовски из "Баварии", Марио Манджукича из "Ювентуса" и Марко Арнаутовича из "Вест Хэма".




Метки Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 26.05.2018 20:00

Количество просмотров Просмотров: 5927

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 26.05.2018 23:53 # dimon70
    Кондуктор и нападающий?это сон наяву,пилять

    (ответить)

  2. carrick-16 26.05.2018 21:28 # carrick-16
    Чичу бы вернуть

    (ответить)

  3. mr-tsoy 26.05.2018 20:07 # mr-tsoy
    Эти трое днище

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: