Инс: "Победа в Лиге Чемпионов сделает "Ливерпуль" привлекательнее МЮ"

Жозе Моуриньо и Юрген Клопп Бывший игрок сборной Англии Пол Инс считает, что в случае победы в финале Лиги Чемпионов "Ливерпуль" станет более привлекательным клубом для потенциальных новичков, чем "скучный" "Манчестер Юнайтед".

После ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию "красным дьяволам" никак не удается вернуться в борьбу за титул Премьер-Лиги, но это не мешает им осуществлять дорогостоящие трансферы.

Однако деньги — важный, но не единственный фактор для потенциальных новичков. В минувшем сезоне к стилю тренера "Юнайтед" Жозе Моуриньо было немало вопросов, и Инс уверен, что планирующие сменить клуб звезды не оставят без внимания гораздо более привлекательную игру "Ливерпуля", особенно если Юрген Клопп докажет, что эта игра может приносить трофеи.

"Если они завоюют трофей Лиги Чемпионов, то команды вроде "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Тоттенхэма", "Челси" и "Арсенала" будут серьезно обеспокоены и серьезно растеряны в преддверии нового сезона".

"Будь вы игроком, разве вы не предпочли бы перейти в команду, которая играет в футбол Клоппа и побеждает в Лиге Чемпионов? Конечно, вы выбрали бы их".

"Для вас "Ливерпуль" был бы гораздо предпочтительнее, чем "Манчестер Юнайтед", где играют в скучный, негативный футбол".

"Большинство людей, с кем я общаюсь, говорят, что в следующем сезоне титул разыграют "Манчестер Сити" и "Ливерпуль". Убежден, это говорит все о том, к чему устремлен Клопп, и положении их клуба в данную минуту", — сообщил Инс Paddy Power.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. heyoung 26.05.2018 19:12 # heyoung
    Тогда пусть Реал заберёт кубок

    (ответить)

  2. vav 26.05.2018 15:56 # vav
    очередной бред от неудачников)

    (ответить)

  3. tursa 26.05.2018 15:16 # tursa
    помню азар так в челси перешел, отказав мю и мс

    (ответить)

  4. vyrentz 26.05.2018 14:47 # vyrentz
    Юнайтед рано или поздно найдет себе достойного тренера. Достали все эти игрушки шейхов и русских бандитов, за ЛФК и МЮ будущее в любом случае.

    (ответить)

  5. manutd-20champ 26.05.2018 14:18 # manutd-20champ
    сделает, сделает

    (ответить)

  6. ketamin 26.05.2018 14:05 # ketamin
    Я не болельщик Ливерпуля. Но для меня этот клуб был всегда гораздо привлекательнее МЮ.

    (ответить)

  7. mikkiynwa 26.05.2018 14:04 # mikkiynwa
    Да это уже так.

    К пенсам норм футболисты давно не идут.

    ТТХ вечно молодых скупает.
    В СИТИ бегут за бабками как и в МЮ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: