Зидан ожидает своего "сложнейшего" финала Лиги Чемпионов

Зинедин Зидан Наставник "Реала" Зинедин Зидан ожидает, что матч в Киеве против "Ливерпуля" будет "сложнейшим" финалом Лиги Чемпионов из тех трех, до которых добирался Королевский клуб за три последних года.

На старте этого розыгрыша Лиги Чемпионов "Ливерпуль" отнюдь не значился среди фаворитов, а свой путь начинал с квалификации. Однако Зидан ожидает, что на сей раз "Реалу" будет сложнее, чем год назад против "Ювентуса" или в 2016 против "Атлетико".

"Это, пожалуй, сложнейший финал, в котором мы когда-либо участвовали. Мы совершенно точно не будем думать, что "Ливерпуль" слабее, чем другие команды; это определенно не так".

"Они заслужили право быть в финале своей игрой. Они хорошо выступали и превзошли ряд команд топ-уровня. Конечно, они достаточно давно не добирались до финала, однако их клуб обладает огромной историей, и они знают, как играть такого рода большие матчи. Мы должны быть на высоте во всех отношениях — не только физически".

"Они являются английской командой, поэтому они никогда не сдаются. Однако они не полагаются на свою физическую мощь. "Ливерпуль" также хорошо оснащен технически, очень быстр и обладает замечательными индивидуальными игроками. Мы должны быть на чеку", — цитирует Зидана Liverpool Echo.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. manutd-20champ 26.05.2018 14:17 # manutd-20champ
    та не гони, easy

    (ответить)

  2. iroquez 26.05.2018 12:49 # iroquez
    оно и понятно столько срак вые6ать сложно, но вазелин купить в аптеке и будет полегче

    (ответить)

  3. jack-willsher 26.05.2018 10:55 # jack-willsher
    а че? судьи отказались ставить липовые пенальти или лайнсмены зафиксируют оффсайды которых раньше не замечали?

    (ответить)

  4. vladvlad123 26.05.2018 10:55 # vladvlad123
    Он и правда будет сложнейшим, потому что в Киеве наверно и электричества то не будет. Без освещения играть сложнее.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: