"Юнайтед" не получит Алекса Сандро

Алекс Сандро "Манчестер Юнайтед" потерпел неудачу в своем стремлении переманить левого защитника "Ювентуса" Алекса Сандро, который теперь, как ожидается, подпишет новый контракт со своим клубом.

Напомним, Сандро мог перебраться в Премьер-Лигу еще прошлым летом, когда за ним охотился "Челси". Однако тогда "Ювентус" не отпустил своего игрока, установив заградительную цену.

Изначально ожидалось, что этим летом чемпионы Серии А будут сговорчивее, ведь на протяжении многих месяцев Алекс отказывался от нового контракта. В связи с этим бразильца активно сватали в "Юнайтед" на замену Люку Шоу и Маттео Дармиану.

Однако сейчас в этой истории случился новый поворот. 27-летний защитник, которому не нашлось места в заявке сборной Бразилии для участия в Чемпионате Мира в России, передумал уходить из Турина и уже на следующей неделе может согласовать новую сделку.

"На следующей неделе мы встретимся с его представителем, и я думаю, у нас существует обоюдное желание продлить его контракт", — цитирует генерального директора "Ювентуса" Беппе Маротту Daily Mirror.

Меж тем, издание Goal утверждает, что ситуация с Сандро никак не повлияет на планы "Юнайтед" продать Дармиана, причем Маттео должен отправиться как раз в "Ювентус". Сделка стоимостью около 10 миллионов фунтов может быть заключена уже на следующей неделе.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 26.05.2018 08:43 # largo-winch
    облом)) терпеть вам жирного Шоу всю его карьеру))

    (ответить)

  2. skazka 26.05.2018 07:23 # skazka
    Жаль, могла получиться нереальная связка с Валенсией

    (ответить)

  3. nightwishuk 26.05.2018 06:30 # nightwishuk
    Слава богу

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: