Батшуайи определится с клубом после Чемпионата Мира

Мичи Батшуайи Нападающий Мичи Батшуайи объявил, что со своим будущим в "Челси" определится после возвращения с Чемпионата Мира в России.

Проведя первую половину этого сезона на лавке "синих", на вторую Батшуайи был арендован дортмундской "Боруссией", за которую забил семь голов в 10 матчах Бундеслиги.

Сезон Мичи был внезапно прерван в апреле травмой лодыжки, однако 24-летний нападающий успел восстановиться в срок к ЧМ-2018 и попал в заявку сборной Бельгии. Лишь после возвращения из России Батшуайи выберет себе клуб на следующий сезон.

"Я получил замечательный опыт в Дортмунде. Они очень тепло меня приняли. Я оказался в хорошей обстановке, и это нашло свое отражение на поле".

"Перед переходом туда я достаточно долго не имел игровой практики. Я не могу вспомнить, чтобы провел два матча подряд за "Челси". Было принято обрести уверенность в себе".

"У меня нет предпочтений, "Челси" и "Боруссия" — два прекрасных клуба. Прямо сейчас я сосредоточен на Чемпионате Мира, и я не хочу думать, что будет после", — цитирует Батшуайи Evening Standard.




Метки Батшуайи, Боруссия, Челси

Автор mihajlo   

Дата 25.05.2018 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2850

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. abse 26.05.2018 09:48 # abse
    Лучше быть первым в BVB, чем сидеть на скамейке у Челси =)

    (ответить)

  2. manutd-20champ 25.05.2018 21:30 # manutd-20champ
    у тебя нет будущего

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: