Клопп: "Реал" опытнее, но они никогда не играли против нас"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп предупредил "Реал", что один лишь опыт не обеспечит Королевскому клубу победу в финале Лиги Чемпионов.

Перед выездом в Киев Клопп уже неоднократно комментировал громадное преимущество в опыте у своего соперника, устремленного к третьей кряду победе в Лиге Чемпионов. Однако Юрген по-прежнему уверен, что "Ливерпулю" есть, что противопоставить, ведь у "красных" есть собственная история — пять побед в этом европейском турнире.

"Опыт — это важно, и я практически уверен, что в секунды перед матчем "Реал" будет чувствовать себя увереннее, чем мы. Но это не проблема, потому что судьба матча не решается в эти секунды, он только начинается".

"У нас было две недели, чтобы подготовиться и все прояснить. Мы анализировали, как "Реал" играет против других команд, думая: "Вау, они действительно сильны". Однако они никогда не играли против нас".

"Мы — "Ливерпуль". Мы не только хорошая футбольная команда, но и обладаем ДНК, где заложены победы в этом турнире. Никто не ожидал, что мы окажемся здесь, но мы добрались сюда, потому что мы — "Ливерпуль". Наш путь к финалу получился самым необыкновенным, мы забили больше всех голов".

"Опыт дает им большое преимущество, на 100 процентов, но по ходу игры это не всегда помогает. Мы должны максимально усложнить им жизнь".

"Мы не можем ввязываться в борьбу на их уровне, но в футболе есть тактика, благодаря которой можно заставить соперника лучше тебя играть на твоем уровне. Когда они на твоем уровне, их можно победить", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. only--liverpool 25.05.2018 22:41 # only--liverpool
    И да, забыл дописать, почему Реал фаворит. Дело даже не в именах, титулах, финансах. Они по факту в этом сезоне продирались через джунгли: ПСЖ, Ювентус, Бавария, в то время как дорога Ливерпуля выглядит как протоптанная дорожка. Это может сыграть как в плюс так и в минус, но ради объективности это стоит признать.

    (ответить)

  2. only--liverpool 25.05.2018 22:31 # only--liverpool
    Итакс начнем. Реал, безусловно, фаворит. По именам, деньгам, рейтингам и т.д. Не волнуйтесь и тем более не паникуйте, даже если будете проигрывать. Старайтесь не играть вторым номером. Не пляшите под их дудку, играйте свою игру. Давите на защиту и она даст пробоины. При всем уважении к Реалу, играют они довольно примитивно фланговые побегушки с прострелом/навесом, конечно, выполнено все на высочайшем уровне - нужно учитывать этот момент. Ни в коем случае не давайте волю эмоциям: все знают как CR7 бьет штрафные (про пенальти молчу). На угловых предельно внимательно опекать Рамоса. В центре поля скорее всего будет доминировать Реал, к этому надо быть готовым. Резюмируя: играйте в свой футбол с поправкой на концентрацию в 200%, не опускайте руки, выкладывайтесь полностью и до последней минуты, не давайте волю эмоциям, и у вас будут шансы. Персонально к Виргилу, Садио, Роберто, Мухаммеду - доказывайте чего вы стоите в этой игре. Да хранит вас Господь. YNWA!

    (ответить)

  3. kojan 25.05.2018 22:21 # kojan
    На болельщиков "Ливерпуля" напали в Киеве

    Накануне вечером в киевском ресторане Rooster группа злоумышленников напала на поклонников "Ливерпуля".

    Отмечается, что поклонники английского клуба использовали столы и стулья, чтобы защитить себя от атак людей в масках, которые штурмовали заведение.

    Болельщики "Ливерпуля" сообщили, что нападавшие бросали в них куски стекла и другие предметы. В результате инцидента несколько фанатов получили порезы головы и шеи.

    Прибывшие на место происшествия сотрудники киевской полиции арестовали двух человек, которые принимали участие в нападении.
    Это за то, что ливерные якшаются с Элтонами Джонами и Борями Моисеевыми, и им подобными... Украина цэ Европа, но тильки трошки друга... мерзкий клуб, который даже в Украине терпеть не могут...

    (ответить)

  4. kojan 25.05.2018 22:10 # kojan
    На болельщиков "Ливерпуля" напали в Киеве
    Ливерна уже начала получать... завтра продолжение

    (ответить)

  5. electric 25.05.2018 20:57 # electric
    Тооооооооооооооооооп

    (ответить)

  6. dimon70 25.05.2018 20:35 # dimon70
    шпоры без всякого опыта вынесли сливки мадридские в группе-и ничего,прокатило.

    (ответить)

  7. gormartin 25.05.2018 20:13 # gormartin
    Кристину завтра выебут 3 парня из Ливерпуля, а Безвиза выебет толпа в красных футболках когда он будет срать после матча перед стадионом как он обещал на фапле

    (ответить)

  8. alehandro009 25.05.2018 20:08 # alehandro009
    В СМЫСЛЕ НИКОГДА НЕ ИГРАЛИ. Играли

    (ответить)

  9. contrario 25.05.2018 20:04 # contrario
    выепем эту помойку так же как выепали сей сайт

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: