"Шахтер" установил цену за Фреда

Фред "Шахтер" попросит у "Манчестер Юнайтед" больше 50 миллионов евро (43 миллионов фунтов) за полузащитника Фреда.

Сага с переездом 25-летнего Фреда в один из клубов Манчестера длится уже полгода. Зимой игрока не смог заполучить "Манчестер Сити", теперь проблемы с трансфером испытывает "Юнайтед". По всей видимости, изначальная задумка "красных дьяволов" оформить переход бразильца до старта ЧМ-2018 вряд ли будет осуществлена.

Президент Шахтера Ринат Ахметов намекает, что все дело в цене. Украинский клуб отпустит Фреда за меньшую сумму, чем предлагали в январе "горожане".

"Вы знаете, что у нас зимой были переговоры с "Манчестер Сити", и было официальное предложение – очень крупная цифра. За Фреда нам предложили в районе 50 миллионов евро. И у нас хватило сил отказать, потому что мы играли в Лиге Чемпионов, заканчивали чемпионат Украины. Мы выиграли чемпионат и Кубок – в принципе, решение наше правильное. И я убежден, что мы получим и получаем предложения не менее интересные, чем от "Манчестер Сити".

"Мы получим за Фреда ровно столько, сколько он стоит. Мы не можем получить доллар, если футболист стоит 50 центов. Мы не хотим продавать за 50 центов, если футболист стоит доллар. Это будет рыночная цена, справедливая цена, и это будет выгодно и для клуба, который пригласит к себе Фреда, и для нас. То есть, Фред будет дороже, чем Фернандиньо или Тейшейра", - сообщил Ахметов официальному сайту "Шахтера".




Метки Манчестер Юнайтед, Фред, Шахтер

Автор foxmcfc   

Дата 25.05.2018 18:00

Количество просмотров Просмотров: 7136

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. elkin 25.05.2018 19:56 # elkin
    Дичь. Мне кажется этот трансфер провальным. И мне жаль, что взор не падает на Жоржиньо или Саре, короче на игрока обладающим нужными качествами.

    (ответить)

  2. osetin-15reg 25.05.2018 18:16 # osetin-15reg
    Салам,бандиты.Давно не писал сюда,но пристально следил за вашим срачом.Я вот заканчиваю службу в армии через 4дня.Вы как?)

    (ответить)

  3. dimon70 25.05.2018 18:15 # dimon70
    начинается летняя дойка клубов АПЛ.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: