"Тоттенхэм" готов потратиться на трех дорогостоящих новичков

Маурисио Почеттино Сняв все вопросы относительно будущего своего главного тренера Маурисио Почеттино, "Тоттенхэм" готовится начать свою самую яркую трансферную кампанию за последние годы.

На финише сезона Почеттино усомнился в своем будущем, из-за чего пресса даже принялась сватать его в "Челси". Однако накануне эта неопределенность была снята — Маурисио заключил со "шпорами" новый контракт на пять лет.

Обширный бюджет и активная позиция клуба на трансферный бюджет были одними из условий, на которых аргентинский тренер согласился продлить сотрудничество. И теперь "Тоттенхэм" постарается сделать обещания, данные Почеттино.

Как утверждает Daily Mirror, президент "шпор" Даниэль Леви и владелец Джо Льюис выделили Почеттино средства на покупку трех дорогостоящих новичков. В первую очередь лондонцы попытаются переманить нападающего "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаля, который невзрачно провел сезон 2017/18 и имеет все причины задуматься о смене клуба.

Также "шпоры" охотятся за крайним защитником "Фулхэма" Райаном Сессеньоном, чье будущее, правда, зависит от исхода финала плей-офф Чемпионшипа против "Астон Виллы" в субботу.

Третьей же большой целью "Тоттенхэма" является центральный защитник "Аякса" Маттейс Де Лигт, который будет призван заменить выставленного на продажу Тоби Алдервейрелда.

Помимо Алдервейрелда, "шпоры" также готовы выслушать предложения насчет защитника Данни Роуза, полузащитника Муссы Дембеле и нападающего Фернандо Льоренте.




Метки Тоттенхэм, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 25.05.2018 07:00

Количество просмотров Просмотров: 6348

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. boosse 27.05.2018 17:22 # boosse
    Та для болельщиков Тоттенхэма вовсе сплошные хорошие новости.
    К восторгу болельщиков, Маурисио Почеттино подписал новый пятилетний контракт с Тоттенхэмом. Таким образом, он останется в клубе до 2023 года. Популярный аргентинский тренер перешел туда из Саутгемптона в 2014 году.

    Маурисио Почеттино подписал пятилетний контракт со «шпорами»

    Приехав, Маурисио Почеттино изменил клуб и вывел его на более высокий уровень, на котором находятся другие лондонские команды – Арсенал и Челси. Три призовых места за три сезона не считались бы большой наградой у соседей, но для болельщиков Тоттенхэма это беспрецедентное достижение.
    (Источник: Overbetting.net)

    (ответить)

  2. dimon70 25.05.2018 12:33 # dimon70
    вот это 3 трансфера!!!лямов в 50 уложатся,это полпогбеца получается по деньгам

    (ответить)

  3. al-faarabi 25.05.2018 08:31 # al-faarabi
    0 трофеев, столько за всю карьеру пакета в качестве тренера, леол

    (ответить)

  4. helicopter 25.05.2018 07:39 # helicopter
    Громко сказано... из дорогих только Мартиаль. И не факт, что продадут им.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: