МЮ "очень близок" к покупке Фреда

Фред "Манчестер Юнайтед" вплотную приблизился к приобретению полузащитника "Шахтера" Фреда, но с кандидатурой второго новичка в центр поля пока не определился.

По информации The Independent, Фред достанется "красным дьяволам" за сумму чуть менее 50 миллионов фунтов. Договоренность насчет этого "очень близка" и окончательно может быть достигнута в ближайшие дни.

Ранее главный тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо говорил, что его клуб собирается приобрести сразу двух полузащитников, чтобы заменить завершающего карьеру Майкла Кэррика и уходящего свободным агентом Маруана Феллайни.

И если сага с Фредом близка к своему окончания, то насчет второго полузащитника, которого купят "дьяволы", ясности пока нет. В идеале Моуриньо хотел бы заполучить Сергея Милинкович-Савича из "Лацио", однако Manchester Evening News утверждает, что на "Олд Траффорд" считают приобретение 23-летнего серба неоправданно дорогим.

В данный момент римский клуб оценивает Милинкович-Савича в 100 млн. евро (87.4 млн. фунтов), поэтому "Юнайтед" вынужден обратить внимание на альтернативные цели, среди которых значатся Лоренцо Пеллегрини из "Ромы" и Жан-Мишель Сери из "Ниццы".

Что касается покидающего "Манчестер Сити" Яя Туре, который на днях намекнул на свою заинтересованность перейти в "Юнайтед", то услуги ивуарийского ветерана Моуриньо не нужны — Жозе предпочитает более молодого игрока.

Несмотря на неопределенность со вторым полузащитником, "Юнайтед" может совершить еще одно приобретение до старта ЧМ-2018 в России, помимо Фреда. "Дьяволы" продолжают вести переговоры насчет защитника "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелда и надеются достичь компромисса по цене в ближайшие три недели.




Метки Манчестер Юнайтед, Фред, Шахтер

Автор mihajlo   

Дата 24.05.2018 19:00

Количество просмотров Просмотров: 4847

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. chelsea2002 24.05.2018 20:20 # chelsea2002
    бл.. Фред готовый топ.. быстрый двуногий с шикарнм пасом..обыграть трех человек даже в ЛЧ изи для него.. я не понимаю почему наше руководство даже не рассматривает такие варианты.. они с Канте поставили бы на колени всю Англию

    (ответить)

  2. dimon70 24.05.2018 19:40 # dimon70
    Фред Крюгер?

    (ответить)

  3. rap-woiska 24.05.2018 19:08 # rap-woiska
    кек, сити продинамили нигера ,мю решил подобрать , ору.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 24.05.2018 19:05 # mancunia-planet
    Маур, аут!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: