Кэррик и Скоулз высказались насчет Погба

Поль Погба Бывшие игроки "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик и Пол Скоулз высказались по поводу ситуации вокруг полузащитника Погба.

Вернувшись на "Олд Траффорд" два года назад из "Ювентуса", Погба пока не смог превратиться в ключевого игрока "красных дьяволов". Полю очень не хватает стабильности, из-за чего в минувшем сезоне он нередко оказывался вне стартового состава.

В прессе даже появились слухи, что француз затаил обиду на главного тренера Жозе Моуриньо и помышляет об уходе из клуба, но Кэррик в это не верит.

"Думаю, это немного глупый вопрос. Конечно, у него есть будущее в "Юнайтед". Он большой игрок для нас, он в отличном возрасте, и его пиковые годы еще впереди. Если честно, у меня даже не возникает мысли, что он может уйти", — сообщил Кэррик ESPN.

А вот Скоулз считает несколько иначе и советует "Юнайтед" отпустить Погба, если тот несчастлив.

"Когда сезон окончен, и игроки уезжают в свои сборные, всегда появляются определенные заявления. Послушайте, если какой-то игрок не чувствует себя счастливым, отпустите его. Я всегда так считал".

"Погба провел этот сезон всего лишь нормально как для игрока его мастерства. У него еще есть время. Он здесь лишь пару лет и по-прежнему молод. Будем надеяться, в следующем сезоне его форма будет похожа на ту, что он демонстрировал в "Ювентусе", — сообщил Скоулз talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. r-n 24.05.2018 22:16 # r-n
    "... если какой-то игрок не чувствует себя счастливым, отпустите его. Я всегда так счита."
    В таком случае, им нужно отпустить Де Хеа в Реал. Парень давно уже рвётся туда, и только шантажный приём, на кануне ЧЕ во Франции, позволил МЮ склонить испанца к новому, долгосрочному соглашению. А где бы был Юнайтед без Де Хеа, в последние несколько лет, разъяснять никому думаю не нужно.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 24.05.2018 17:29 # mancunia-planet
    Продать этого тупого верблюда накуй не нужен такой. Подарите Реалу и с доплатой в мильярд купить Крооооса!

    (ответить)

  3. bonch-bruevich 24.05.2018 16:55 # bonch-bruevich
    заходишь на сайт в каждой теме - колбасное рыло, не то чтоб их было доxуя, просто вонь стоит дикая

    (ответить)

  4. udaff 24.05.2018 15:36 # udaff
    Ему бы не стабильности, а мотивации или концентрации и от распиздяйства избавиться, тогда толк будет. Пока что это лишь добротный ЦП, а должен быть одним из лучших.

    (ответить)

  5. scouser2005 24.05.2018 15:30 # scouser2005
    Хорошо, что хоть дротики в людей не кидает, как Балотелли. ))

    (ответить)

  6. dimon70 24.05.2018 14:58 # dimon70
    мешок бабла валяется-а толку с гулькин буй

    (ответить)

  7. largo-winch 24.05.2018 14:07 # largo-winch
    Все происходит как я и предсказывал. Команда развивается, игра и результат становится лучше. Ван Гал четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться.
    Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества.
    У МЮ абсолютно лучший голкипер АПЛ и, возможно, мира. Никакие Куртуа, Чехи, Харты ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал МЮ чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 1-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения.
    Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас.

    Источник: http://fapl.ru/posts/44655/

    (ответить)

  8. selfish 24.05.2018 14:04 # selfish
    Ему нужно играть в нападении с Лукаку, а в центр норматьного опорника! Тогда заживем! Мастерские дальние удары Погба и филигранные пасы в разрез на Лукаку! Ну не это ли игра настоящих чемпионов АПЛ! Держитесь соперники, скоро вернется великий МЮ и будет карать всех хейтеров! Просто лучшие!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: