Луи Саа советует Мартиалю остаться в МЮ

Антони Мартиаль Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Луи Саа посоветовал своему соотечественнику Антони Мартиалю отбросить мысли о смене клуба и остаться на "Олд Траффорд".

Из-за дефицита игровой практики и конкуренции со стороны Маркуса Рэшфорда и Алексиса Санчеса француз подумывает об уходе из клуба, к которому он присоединился три года назад. Однако Саа советует Антони не бежать от проблем.

"В больших клубах всегда есть конкуренция за место в составе, нужно привыкнуть к этому. Конечно, мы всегда хотим играть и выходить в старте, но иногда наши желания расходятся с нашими возможностями".

"Иногда нужно бросить вызов самому себе, поработать над своими слабыми сторонами. Криштиану Роналду и Лионель Месси их не показывают, они в каждом матче выкладываются на максимум и подстегивают себя".

"Я хотел бы посоветовать Антони остаться. Он отличный игрок, его скорость сводит меня с ума. Я просто хочу, чтобы он раскрылся в "Манчестер Юнайтед". Жозе Моуриньо нужно найти способ, чтобы придать ему уверенность в собственных силах", - сообщил Саа Omnisport.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 24.05.2018 14:59 # dimon70
    если не защитник-ты не нужен Кондуктору.

    (ответить)

  2. selfish 24.05.2018 13:51 # selfish
    Нигде не будет такой лички, как в МЮ! Лучший клуб в Мире, Манчестер Юнайтед! Славься, красная кровь! Славяне лучшие! Моур гений! (гей) Марсиаль талант, получит золотой мяч, лучший игрок, на уровне Азара, хотя тот в этом сезоне не затащил свой клуб даже в ЛЧ. Азаг, давай в МЮ! Лучший клуб в Мире, самая лучшая зарплата игрокам! Удачи вам, пенсы в ЛЕ!

    (ответить)

  3. mancunia-planet 24.05.2018 13:28 # mancunia-planet
    Чмоур, аут накуй, и заиграет!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: