Пеллегрини намерен купить до пяти игроков и вывести "Вест Хэм" в Европу

Дэвид Салливан и Мануэль Пеллегрини Новоиспеченный рулевой "Вест Хэма" Мануэль Пеллегрини рассказал о своих трансферных планах и о задаче на следующий сезон.

Во вторник "молотобойцы" официально объявили о назначении Пеллегрини, который всего четыре года назад выигрывал Премьер-Лигу с "Манчестер Сити".

Конечно, "Вест Хэм" не может похвастать теми же ресурсами, что и "Сити", однако Мануэль настроен совершить до пяти приобретений и побороться за попадание в еврокубки.

"Я в восторге от этого проекта. Я всегда обладал победным настроем и надеюсь повторить здесь то, чего я добивался со всеми своими клубами в Европе — выводил их в еврокубки".

"Я знаю, что здесь очень крепкая лига, и финишировать в зоне еврокубков непросто, однако сообща — вместе с владельцами, техническим персоналом и болельщики — у нас будет достаточно мощи, чтобы достичь важных целей на предстоящий сезон".

"Думаю, у "Вест Хэма" очень хорошая команда. Я знаю всех их игроков и видел большинство матчей, что они провели в минувшем сезоне. Уверен, с имеющимися игроками, а также с четырьмя-пятью приглашенными новичками мы будем обладать сильной командой", — цитирует Пеллегрини официальный веб-сайт "Вест Хэма".




Метки Вест Хэм, Пеллегрини

Автор mihajlo   

Дата 23.05.2018 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4577

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 23.05.2018 13:05 # hammersmith
    наконец то эти 2 долбоеба поняли что пора более-менее нормального тренера пригласить.
    стоило монетой по ебалу получить как тут же зашевелились

    (ответить)

  2. klementino 23.05.2018 08:46 # klementino
    Обосрется

    (ответить)

  3. largo-winch 23.05.2018 08:22 # largo-winch
    Кек) порнорежиссёры и горячая мисс Брэди отправятся в кругосветное путешествие после 1 июня. а бабай останется с пенсионерами и будут играть в нарды и шахматы))

    (ответить)

  4. shearer1 23.05.2018 07:50 # shearer1
    Недостаточно будет. Оборона уже пенсионного возраста. Атака хромает. Турш придётся

    (ответить)

  5. xah 23.05.2018 07:37 # xah
    просто Пельегрини

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: