Байи связывает свое будущее с "Юнайтед"

Эрик Байи Защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи опроверг слухи, связывающие его с уходом из клуба.

Сезон 2017/18 в целом сложился неважно для Байи. Ярко начав, в ноябре Эрик получил травму, которая вывела его из строя на три месяца.

В концовке сезона игрок сборной Кот-д'Ивуара вновь перестал попадать в стартовый состав, но уже по другой причине — пребывание Эрика на лавке главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо объяснял желанием дать практику футболистам, которые поедут на Чемпионат Мира в Россию.

А накануне уважаемое издание The Independent и вовсе заявило, что Байи может покинуть "Олд Траффорд" грядущим летом. Эрик не оставил без внимания эту публикацию и дал понять, что свое будущее связывает с "Юнайтед".

"Нам бы хотелось завершить сезон завоеванием Кубка Англии. К сожалению, этому не суждено было случиться. Тем не менее, это был сезон со взлетами и падениями. Теперь пришло время сделать паузу, извлечь урок из этого сезона, отдохнуть, провести время со своими семьями и друзьями, чтобы вернуться в следующем сезоне еще сильнее".

"Мы жаждем поставить перед собой новые цели и увидеть множество улыбок на трибунах "Олд Траффорд" в следующем сезоне. Спасибо за поддержку, которую вы оказывали всей команде на протяжении сезона. И особенное спасибо за ту любовь, которую вы всегда проявляли ко мне. Вперед "Юнайтед"! А также удачи моим партнерам по команде, которые сыграют на Чемпионате Мира!" — написал Байи в Инстаграме.




Метки Байи, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 22.05.2018 22:00

Количество просмотров Просмотров: 3119




Поиск: